Омоложение неодимовым лазером

Омоложение неодимовым лазером
На сегодняшний день самым эффективным направлением в эстетической медицине считается лазерное дермальное омоложение кожи лица, тела. В большинстве случаев способна заменить полное хирургическое вмешательство если проводить данную методику 3-4 раз в год. Именно поэтому так популярен этот вид лазерного омоложения кожи неодимовым лазером Fotona, принцип работы которого основанный на способности лазерного луча побуждать зарождение новых коллагеновых волокон.

Как проходит процедура

Луч этого лазера проходит сквозь верхний слой кожи, эпидермис, естественно в дерму, внутренний слой кожи, прогревая её в этот момент. При этом, коллаген (белок, обеспечивающий коже эластичность и упругость), который находиться в клетке разогревается и уплотняется, а кожа, в следствии, подтягивается. Поэтому, быстро удаляются мелкие морщины и приметно подтягиваются большие. Помимо того, лазерные лучи запускают в глубинном слое эпидермы процедуру образования новых коллагеновых волокон, которые обеспечивают растянутый во времени результат от произведенной подтяжки.

Преимущества неодимового лазера

Все больше медицинских центров и клиник Киева для процедура лазерного омоложения применяют лазер компании Fotona.

Применение неодимового лазера, в сопоставлении с другими лазерными системами, обеспечивает минимальное по длительности влияние, более продолжительный эффект и короткие сроки реабилитации. Происходит процедура не в стационаре, а амбулаторно, при использовании местной аппликационной анестезии.

Риск возникновения любых после процедурных осложнений практически равна нулю. Именно белковые структуры и пигмент оксигемоглобин впитывает всю энергию неодимового лазерного луча поэтому ожоги при омолаживании кожи исключены.

Особенности омоложения неодимовым лазером

Во время процедуры большая часть клиентов практически не чувствуют болезненности и дискомфорта. Сама процедура вместе с нанесением анестетика и после процедурным уходом занимает не более получаса.

Естественно, после процедуры есть шанс, что появится легкое покраснение, но оно практически исчезнет к следующему дню. Ничто не помешает пациентке нанести макияж и возобновить обычный рабочий ритм.

ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ

  • Снижение упругости кожи
  • Провисание отдельных её участков
  • Пигментация и неравномерности цвет кожи
  • Появление на коже поверхностной сосудистой сеточки
  • Возникновение на ее поверхности неровностей
  • Постакне

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Беременность, период лактации
  • Острые и хронические заболевания в период обострения
  • Повреждения кожи
  • Герпетические высыпания
  • Системные заболевания соединительной ткани
  • Заболевания системы крови

Уход после процедуры

Уход после данной процедуры практически такой же, как и после привычных косметических процедур. Обязательно стоить использовать увлажняющий крем, который предотвратит шелушение кожи, и солнцезащитного средства, предотвращающего возникновение пигментации. Ну и конечно же, в течение нескольких дней, как и после любой аппаратной процедуры, стоит избегать сауны и бани.

Комплексный подход к омоложению

Для лучшего эффекта врачи дерматологи клиник применяют лазерное омоложение в комплексе с другими, дополняющими друг друга методиками: мезотерапией, биоревитализацией и пр. Наряду с омоложением неодимовым лазером, в косметологических клиниках применяется фракционное лазерное омоложение с помощью Эрбиевого лазера Fotona https://laser-fotona.com.ua/. Комплексный подход к омоложению в каждом конкретном случае гарантирует максимально возможный для клиента результат.

Омоложение неодимовым лазером

Путь

Фильтры

уход

Теги

лазерное омоложение кожи, омоложение кожи лазером, омоложение неодимовым лазером, процедура лазерного омоложения

Похожие