Идеи костюмов на Хэллоуин для беременных

Идеи костюмов на Хэллоуин для беременных
При выборе хэллоуинского костюма для беременных особых ограничений не существует, и женщина для праздничной вечеринки может выбрать любой тематический костюм, который ей нравится и подходит по размеру. Но если хочется именно подчеркнуть округлившийся живот, то образ все же следует подбирать так, чтобы акцентировать на нем внимание. В этом и помогут идеи костюмов на Хэллоуин для беременных.

Один из самых простых и доступных вариантов — костюм скелета для беременных. Его «фишка» заключается в том, что, в отличие от обычного костюма скелета, он будет содержать изображение костей не только женщины, но и малыша в ее утробе. Для создания костюма достаточно заказать черную футболку или лонгслив с соответствующим принтом либо же вручную нашить на имеющуюся черную одежду вырезанные из белой бумаги или ткани кости.

Еще одна крайне простая идея — костюм бильярдного шара. Для подобного костюма нужна всего лишь однотонная одежда в цвет одного из бильярдных шаров и круглая нашивка с номером шара, размещаемая как раз по центру живота. Костюм отлично подойдет в качестве варианта «на скорую руку», когда искать или делать сложный наряд уже нет времени.

Несложной идеей для костюма для беременной на Хэллуоин может стать и костюм мумии. Изготовить такой костюм можно точно так же, как и обычный костюм мумии, но изюминка будет заключаться в том, что в «беременном» варианте из костюма будет «выглядывать» малыш. Для этого нужно оставить немного свободного от бинтов места на верхней части живота и маркером нарисовать глаза. Получается по-хэллоуински и в то же время очень мило!

Нужны идеи поинтереснее? Тогда можно обратить внимание на варианты костюмов на Хэллоуин для беременных в стиле знаменитой киносаги «Звездные войны». К примеру, одними из самых популярных подобных костюмов является костюм шарообразного астродроида BB-8 и костюм «Звезды смерти». Для создания обоих костюмов нужны всего лишь футболки с соответствующими принтами на животе. Дополнительно наряды можно украсить фигурками звездных крейсеров, планет и т. д.

Кроме прочего, стоит обратить внимание еще и на варианты костюмов на Хэллоуин для беременных с бодиартом. Разумеется, лучше всего подобные варианты приберечь для домашней вечеринки, где собираются только самые близкие, однако беременные женщины без комплексов могут позволить себе такие костюмы и на «выход».

Главная идея заключается в том, что живот беременной остается голым и украшается каким-нибудь тематическим рисунком. Например, изобразить на округлившемся животе можно футбольный или баскетбольный мяч, покебол, как в известном мультсериале «Покемоны», рожицу популярного монстра, скажем, Майка Вазовски из мультфильма «Корпорация монстров», а также мордочку какого-нибудь животного, голову птицы и т. д. Рисунки рекомендуется делать при помощи аквагрима, который безопасен для кожи.

Хэллоуин не был бы Хэллоуином без по-настоящему жутких костюмов. Так что для беременных, которые не имеют ничего против создания именно жуткого образа на этот праздник, есть варианты страшных нарядов, изображающих вырывающегося из чрева младенца. Для изготовления костюма в этом случае к белой облегающей майке, футболке или лонгсливу необходимо приклеить с помощью суперклея руки старой куклы-пупса, а места крепления — намазать чем-нибудь красным, имитирующим кровь. Получится действительно жутко!

Во время беременности, особенно на поздних сроках, многие женщины отказываются от участия в различных вечеринках, опасаясь за здоровье будущего малыша. Однако если самочувствие беременной хорошее и нет никаких запретов от врачей, не стоит отказывать себе в удовольствии окунуться в веселую атмосферу Хэллоуина и насладиться праздником сполна. Тем более, что идеи подходящих хэллоуинских костюмов уже есть!


Как сделать костюм на Хэллоуин для беременных

Путь

Фильтры

традиции, полезные советы

Теги

костюмы на хэллоуин для беременных, идеи костюмов на хэллоуин для беременных, простые идеи костюмов на хэллоуин

Похожие