Как красиво признаться в любви

Как красиво признаться в любви
Признание в любви — волнительный момент для обоих, но больше всего переживать приходится, конечно же, самому признающемуся. Какие слова лучше сказать? Как сделать признание оригинальным и запоминающимся? О том, как красиво признаться в любви, речь подробнее пойдет далее.

Когда речь заходит о признании в любви, конечно же, все хочется сделать идеально. Это на самом деле не так сложно, как может показаться на первый взгляд: если чувства искренни, сердце само подскажет, как и когда их открыть. Ну а чтобы признание запомнилось любимому человеку, сделать его красивым помогут следующие идеи.

Записки «Я люблю тебя больше, чем...»

Способ признания подойдет больше для уже состоявшихся пар. На листочках напишите фразу «Я люблю тебя больше, чем...» с разными вариантами продолжения. Чем больше вариантов — тем лучше. Получившиеся записки незаметно подкладывайте в самые неожиданные места, где «вторая половинка» будет случайно их находить.

Признание в букете

Не самый оригинальный, но зато однозначно красивый способ признаться в любви. Купите букет цветов, вложите в него любовную записку и отправьте с курьером получателю. Как вариант, отправьте несколько букетов, в каждом из которых будет записка с частью любовного признания: когда ваш любимый человек получит последний букет, он сможет сложить воедино части признания.

Диск с признанием

Как насчет того, чтобы записать признание на диск? Немного старомодно, но весьма и весьма романтично. К тому же слова признания бывает легче говорить, когда этого никто не видит. Говорите искренне, от всего сердца, к словам признания вы можете добавить песню или, например, рассказать, чем привлек вас любимый человек, когда вы познакомились, вспомнить, как осознали, что влюблены.

Футболка с надписью «Я тебя люблю!» и фото любимого человека

Вариант для тех, кто не боится показаться немного смешным. Закажите фотопечать на футболке и однажды явитесь на свидание именно в такой вот футболке. Чтобы до поры до времени не раскрывать карты, спрячьте футболку под курткой, джемпером и т. д.

Любовный квест

В наше время квестами на самые разные темы уже никого не удивишь, но если нужно красиво признаться в любви, то любовный квест может как раз стать подходящим вариантом. Идея довольно проста: с помощью романтических записок-подсказок вы направляете любимого человека к главному призу, а этим самым главным призом будет ваше признание.

Сцена признания в любви из фильма

В фильмах сцены признаний в любви выглядят особенно романтично и красиво. Так почему бы не попробовать повторить какую-нибудь такую сцену в жизни? Единственное условие — фильм должен быть хорошо известен вам обоим, иначе вы рискуете столкнуться с тем, что ваш любимый человек просто не поймет, что вы пытаетесь сделать.

Как еще можно красиво признаться в любви? Вариантов найдется много, начиная с любимого подростками «Я тебя люблю!» мелом на асфальте и заканчивая признанием на радио или телевидении. Правда, нужно обязательно учитывать, как отнесется к подобного рода признаниям адресат, ведь все-таки не каждый человек готов обмениваться словами любви на публике.

Любовь — прекрасное чувство, испытать которое — большое счастье. В любви нет ничего зазорного или предосудительного, любовь обогащает душу и помогает становиться лучше, стремиться к большему. Поэтому признаваться в любви можно, не боясь сделать что-то не так: красивым признание сделают не слова и цветы, а искренние чувства, вложенные в него.


Идеи для красивого признания в любви

Путь

Теги

как красиво признаться в любви, красивое признание в любви, как признаться в любви

Похожие



Комментировать
  • хм, как девушка скажу одну простую истину: не надо выпендриваться. любое признание в любви запомнится навсегда, каким бы оно не было. я не говорю о признании в любви когда любимый приходит в ж*** бухой и начинает говорить о любви и планирует строить отношения. тут я бы на месте каждой сбежала бы от такого побыстрее и подальше.
    Lucky 11.02.16 11:00 Ответить 0
  • А примеры, где примеры в первом пункте? Я тебя люблю больше, чем пиццу? Я люблю тебя больше, чем в выходные вставать в обед? Я люблю тебя больше, чем пять моих любовниц? Пипец как романтично
    Корги 10.02.16 17:18 Ответить 0