Как написать бывшему письмо

Как написать бывшему письмо
Можно ли вернуть былые отношения при помощи одного только письма? Никто не знает будущего, поэтому дать окончательный ответ на этот вопрос невозможно. Но в любом случае вы можете сделать первый шаг навстречу бывшему парню и, если он действительно ваша судьба, он вернется. Сделайте все правильно, а чтобы вы не ошиблись, узнайте, как написать бывшему письмо.

Не всегда возможно вернуть отношения. Посудите сами, что недолгие отношения, которые закончились из-за одной ссоры восстановить намного проще, чем то, что было испорчено многочисленными скандалами и упреками. И если в вас сейчас говорит гордыня и желание иметь то, что вы потеряли, тогда ваше письмо не поможет вернуть бывшего парня. Но если вы все поняли и готовы измениться, работать над отношениями и своими ошибками (поверьте, их было очень много), тогда все еще возможно вернуть.

Что написать бывшему любимому в письме? Здесь все зависит только от вас, мы же дадим только рекомендации, которым вам необходимо следовать. И начнем с того, что ни в коем случае нельзя использовать в своем письме лирику из песен или же стихов. Это чужие чувства, пускай слова вам нравятся, но они не выражают то, что вы сейчас чувствуете. Поэтому настоятельно рекомендуем вам писать только о своих чувствах.

Не отсылайте письмо по электронной почте, лучше напишите его от руки, ведь это более романтично. Ваш бывший парень будет читать эти строки и понимать, что вы вложили в них душу. Конечно, напечатанный текст передаст все те же чувства, но ощущения после его прочтения уже не те.

Что же необходимо написать в письме бывшему парню? Начните письмо с простой просьбы прочитать его. Это письмо ни к чему не обязывает его и ничего с ним не случится, если он прочитает его. Вот и скажите ему это.

Далее напишите о своих чувствах, о том, что вы сожалеете о расставании. Очень важно взять вину за расставание только на себя. Вы виноваты в том, что вас бросили или же вы бросили парня. Это не его вина или ошибка, а только ваша. Обвинять бывшего парня в том, что он сам подтолкнул вас к шагу бросить его нельзя, иначе вернуть любимого уже не получится.

Вспомните в письме о приятных минутах, которые вы провели вместе. Опишите их со всей чувственностью и скажите, как вам всего этого не хватает. Дайте парню понять, что пустота и печаль поселились в вашем сердце. Только учтите тот факт, что здесь никаких истерик и лишнего трагизма не надо. Будьте сильной и взрослой, прямо скажите о том, что переживаете, но не пытайтесь играть на его жалости. Парни никогда не возвращаются из чувства жалости!

Как уже было сказано, расставание — это была только ваша вина. В письме напишите, что вы осознали все свои ошибки и готовы работать над их исправлением ради светлого будущего. Не принуждайте парня вернуться к вам, а лишь попросите о возможности все исправить. Ведь теперь ваше счастье — это видеть его счастливым, даже если он больше не будет с вами.

Внимательно перечитайте письмо и задумайтесь над каждым словом и предложением. Они не должны нести никакого негатива и скрытого подтекста. Также ни одно предложение не должно говорить о том, что вы обижены, обвиняете парня, упрекаете его в чем-то. Претензиям, оправданиям, шантажу, угрозам, требованиям и мольбам о возвращении не должно быть места в вашем письме. И если хоть какое-то предложение вызывает у вас сомнения, тогда уберите его или же переформулируйте.

Никогда сразу же не отправляйте письмо. Отложите его в сторону на несколько дней и снова перечитайте. Критически оцените его еще раз на предмет запрещенных тем. Если их нет и вы видите, что хорошо показали свои чувства, тогда можете отправлять письмо бывшему парню.

Эффект неотправленного письма

В психологии есть такой прием, который поможет вам разобраться со своими чувствами и отпустить былые отношения. Заключается он вот в чем: вы пишете бывшему парню письмо и высказываете в нем все, что наболело. Это письмо нельзя отправлять. Его необходимо уничтожить или же оставить себе на память. Написание письма позволяет вам выразить свои чувства и самой понять их. Кстати, этот же прием поможет вам отпустить человека и подготовиться к новым, более качественным отношениям, если вы преследуете именно эту цель.

Как написать бывшему письмо

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как написать бывшему письмо, что написать бывшему парню, что написать бывшему любимому

Похожие