Как красиво сделать предложение

Как красиво сделать предложение
Красивое предложение руки и сердца — мечта пусть и не каждой девушки, но уж точно очень многих. Только вот мужчины обычно не очень-то любят «розовые сопли», и если уж решаются на предложение, то делают его скорей формально. Тем же представителям сильного пола, которым не чужды романтические порывы, сборник советов AnyDayLife предлагает узнать, как можно красиво сделать предложение своей любимой.

Для предложения руки и сердца своей даме мужчине достаточно лишь спросить: «Ты выйдешь за меня?». Казалось бы, что тут сложного? С учетом того, сколь редко сегодня мужчины готовы официально связывать себя узами брака, и этого может быть достаточно «с головой». Но все же если в сердце мужчины живет настоящий романтик, свой немудрящий вопрос он может «обыграть», сделав любимой красивое и запоминающееся предложение.

В наши дни принято считать, что оригинальное предложение руки и сердца непременно должно быть затратным. Но на самом деле это не так: предложение можно сделать очень красиво даже при «нулевом» бюджете. Давайте, кстати, как раз рассмотрим несколько подходящих вариантов.

Во время прогулки по парку или лесу неожиданно встаньте на одно колено и протяните девушке коробочку с заветным колечком

Да, это «классика жанра», но такое предложение всегда очень красиво и трогательно. Только сделайте небольшую «скидку» на характер девушки: если она любит быть в центре внимания, выберите для «момента Х» людную тропинку, а вот если она не терпит шумихи, то постарайтесь сделать свое объяснение вдали от чужих глаз.

Напишите свое предложение на песке

Если вы отдыхаете на море, вы можете написать фразу «Ты выйдешь за меня?» прямо на пляже. Для этого вы можете просто использовать любую острую палочку или же имеющуюся под рукой гальку. Только постарайтесь сохранить эффект неожиданности, для чего приступайте к «художествам», когда девушка пойдет купаться или отправится за напитками. И да, не забудьте проследить, чтобы ваше предложение не смыла волна.

Попросите друзей принять участие в небольшом импровизированном спектакле

Вы наверняка видели такое по телевизору: девушка находится в кафе или на прогулке, как вдруг окружающие начинают вести себя странно и в результате выясняется, что ей делает предложение любимый. Если у вас есть организаторские способности, то и вы можете провернуть нечто подобное. А уж каким будет сценарий такого предложения-спектакля — выбор ваш.

К примеру, вы можете поступить так. Составьте маршрут вашей с девушкой прогулки и в определенных «точках» этого маршрута расставьте ваших друзей и знакомых, каждому вручив плакат с некой «подсказкой» для девушки. Ну а последней точкой маршрута пусть будет, конечно же, ваше признание и вручение кольца.

Другие варианты предложения руки и сердца

Если на красивое предложение руки и сердца вы готовы немного раскошелиться, то вам могут понравиться варианты предложения в кафе или ресторане, где девушке по вашему заказу могут подать кольцо в бокале шампанского или, к примеру, кольцо в десерте. Также вы можете выбрать вариант с предложением в кино, когда по вашей договоренности с киномехаником вместо финальных титров после последнего эпизода фильма на экране вдруг неожиданно появится ваше предложение.

Если вы уже живете вместе, то практически безграничен выбор вариантов для предложения в домашней обстановке: от завтрака в постель до романтического вечера в ванной. Только, конечно, правильно выбирайте момент: вряд ли девушка обрадуется предложению, если будет занята стиркой ваших носков или оттиранием следов вашей обуви на паркете. Впрочем, если в вашей паре с юмором все в порядке, то даже в самый неподходящий момент предложение может получиться красивым.

Способов красиво сделать предложение есть еще бесконечно много, как много есть и самих влюбленных пар. Но в любом случае, делая предложение руки и сердца любимой, не забудьте, ради чего вы его, собственно, затеяли: девушке должно быть приятно получить ваше предложение, а если вы случайно или нарочно поставите ее в глупое положение, то положительного ответа можете и не получить. Поэтому, как уже упоминалось выше, учитывайте особенности характера девушки: лучше пусть предложение будет скромным, но желанным девушке, нежели пышным и при этом раздражающим.


Как сделать предложение девушке?

Путь

Фильтры

организация свадьбы, свадебные традиции

Теги

как красиво сделать предложение, как сделать предложение, как можно сделать предложение

Похожие



Комментировать
  • вот понапридумывали всяких романтических предложений, теперь приходится самому изголяться чтобы удивить. жаль что просто повести в загс не покатит(
    Женя 03.07.15 19:44 Ответить 0
    • "изгОляться" - это сильно сказано, хе-хе))) если вы своей девушке сделаете предложение голым, это точно произведет впечатление!
      Лошадь Ильича 16.09.15 14:44 Ответить 0
    • поверте многие девушки будут рады тому что их хотя бы просто поведут в загс =)
      ★ Sияние_zвездЫ ★ 15.07.15 22:04 Ответить 0
      • как девушка говорю, что во многих случаях мы бываем даже рады, что и в загс то с вами не сходили. и слава богу. замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
        И совсем не старая дева 20.09.15 16:45 Ответить 0