Что означают поцелуи

Что означают поцелуи
Мы дарим поцелуи многим людям в течение дня, при этом порой даже не замечаем этого. Нежные поцелую в щеку родителям, ребенку, в нос питомцу, в губы любимому человеку. И подружек также необходимо не забыть поцеловать. А некоторые чмокают даже собственное отражение в зеркале. Как видите, целоваться приходится часто. Но если вас поцеловал мужчина, то что это может значить? Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, что означают поцелуи.

Есть легенда, что впервые целоваться начали в Древнем Риме. Влюбленные римляне наблюдали за поведением голубей и им понравилось то, как они соприкасаются друг с другом клювами, поэтому стали подражать их поведению. И теперь без такого простого проявления чувств, как поцелуй, ни один человек не может представить свою жизнь.

Каждый поцелуй имеет свое значение. Это в любом случае выражение чувств, но каких именно? И не будет ли скрываться за поцелуем в губы что-то еще, кроме признания в любви? Давайте узнаем, что означают те или иные поцелуи, чтобы разобраться в ситуации.

Поцелуй в губы — это, несомненно, признание в любви. Но есть ведь различные виды поцелуев в губы. Если это первый поцелуй в губы, тогда такой жест говорит о надежде на развитие отношений. Когда партнер глубоко и страстно целует вас в губы, то этим он хочет дать понять о своей потребности в физическом контакте. Нежный поцелуй в уголок губ означает глубокую привязанность партнера к вам, он нуждается в доверительных отношениях с вами.

На этапе начала отношений партнер может быстро поцеловать в губы, как бы просто чмокнуть. О признании в любви здесь говорить не приходится. У такого поцелуя есть свое значение: ты мне нравишься или мне было хорошо с тобой вместе. Кстати, актуально это для тех мужчин, которые не любят говорить о своих чувствах.

Порой мужчина может прикусывать вашу губу во время поцелуя, это также имеет свое значение. Если мужчина прикусывает вашу нижнюю губу, это символ того, что он не уверен в стабильности ваших отношений. Также таким образом мужчина выражает свою ревность. Покусывание верхней губы говорит о том, что мужчина выражает властность по отношению к вам.

Поцелуй в щеку — это проявление симпатии. Обычно такие поцелуи характерны для друзей. Если вас в щеку поцеловал мужчина, то этот поступок можно трактовать по-разному в зависимости от ситуации. Так, поцелуй в щеку может означать как «Спасибо», так и «Ты мне нравишься».

Поцелуй в кончик носа всегда кажется смешным. Но то, что кроется за ним — не шутки. Поцелуй в нос означает, что мужчина испытывает к вам нежность и доверие.

Поцелуй в лоб считается материнским или отцовским (в зависимости от того, кто именно целует). Обычно так родители целуют своих детей, когда хотят показать свою заботу. В случае с мужчиной и женщиной поцелуй в лоб означает покровительские и заботливые отношения. Если вас таким образом целует партнер, то этим он хочет показать свою готовность защищать и заботиться о вас.

Поцелуй в глаза можно смело назвать самым трогательным и нежным. При поцелуе в глаза мужчина признается, что боится причинить вам боль, он искренен с вами и всецело доверяет вам. Такого же отношения к себе он хочет и от вас.

Поцелуй в ухо — это откровенное признание, что мужчина хочет вовлечь вас в любовную игру. Поцелуй в мочки ушей можно трактовать двояко, все зависит от ситуации. С одной стороны, это поцелуй, который подскажет вам о твердости намерений вашего мужчины. Но с другой стороны, мужчина в данный момент не намерен вести разговор, а хочет секса.

Поцелуй в шею означает желание доставить вам только приятные ощущения. Если поцелуй в шею сопровождается поцелуями в мочки ушей, знайте, партнер стремится к полному обладанию вами.

Поцелуй руки — выражение почтения к вам. Если же мужчина поцеловал вашу ладонь, тогда этим он выражает готовность подчиниться вам. Поцелуй запястья говорит о том, что вас хотят подчинить.

Что означают поцелуи

Путь

Фильтры

другое

Теги

что означают поцелуи, значение поцелуев, поцелуй в щеку, поцелуй в лоб, поцелуй в губы, поцелуй в шею

Похожие



Комментировать
  • убила б за поцелуи в ухо и пофиг что он этим имел в виду. ненавижу такие поцелуи, меня от них аж передергивает
    фу 05.08.15 19:23 Ответить 0
    • для того чтобы мужчина не целовал вас туда куда вам не нравится, надо учится общаться с ним словами через рот
      Гуру 07.08.15 23:03 Ответить 0
    • а меня передергивает, когда пытаюся не поцеловать, а облизнуть. ужас................................
      Юляшка 07.08.15 17:25 Ответить 0