Лунный календарь стрижек на июнь 2014

Лунный календарь стрижек на июнь 2014
Начать лето 2014 с освежения или даже кардинального изменения прически — отличная идея, не так ли? Тем более, что июнь этого года астрологи считают весьма благоприятным месяцем для разнообразных стрижек, а также для окрашивания и завивки волос. А чтобы вам удобнее было выбирать дату для посещения парикмахерской, сборник советов AnyDayLife представляет вашему вниманию лунный календарь стрижек на июнь 2014.

С помощью лунного календаря стрижек вы сможете подобрать наиболее благоприятное время для визита к парикмахеру или наоборот, перенести запланированную стрижку, если выбранная дата оказалась неблагоприятной. Так вы сможете не только сделать свои волосы здоровыми и красивыми, а прическу — стильной и модной, но еще и сможете повлиять на свою жизнь: привлечь любовь, удачу или богатство, уберечься от неудач и разочарований.

Календарь стрижек на июнь 2014

Дата Лунный день Луна в знаке Зодиака Фаза ЛуныБлагоприятные и неблагоприятные для стрижки волос дни
15Луна в РакеЛуна растет+
26Луна во ЛьвеЛуна растет-
37Луна во ЛьвеЛуна растет-
48Луна в ДевеЛуна растет+
59Луна в ДевеЛуна растет-
69Луна в ДевеПервая четверть-
710Луна в ВесахЛуна растет+
811Луна в ВесахЛуна растет-
912Луна в СкорпионеЛуна растет+
1013Луна в СкорпионеЛуна растет+
1114Луна в СтрельцеЛуна растет+
1215Луна в СтрельцеЛуна растет-
1316Луна в КозерогеПолнолуние-
1417Луна в КозерогеЛуна убывает-
1518Луна в ВодолееЛуна убывает-
1619Луна в ВодолееЛуна убывает+
1720Луна в РыбахЛуна убывает-
1821Луна в РыбахЛуна убывает-
1922Луна в РыбахПоследняя четвертьНейтральный день для стрижки и окрашивания волос
2023Луна в ОвнеЛуна убывает+
2124Луна в ОвнеЛуна убывает-
2225Луна в ТельцеЛуна убывает-
2326Луна в ТельцеЛуна убывает+
2427Луна в БлизнецахЛуна убывает+
2528Луна в БлизнецахЛуна убывает+
2629Луна в БлизнецахЛуна убывает-
2730/1Луна в РакеНоволуние-
282Луна в РакеЛуна растет-
293Луна во ЛьвеЛуна растет-
304Луна во ЛЬвеЛуна растет-

+ - благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос
- - неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос

В представленном лунном календаре стрижек одни даты месяца оцениваются как благоприятные, а другие — как неблагоприятные. В благоприятные дни стрижка, окрашивание или же другие манипуляции с волосами будут особенно удачными, при этом на вашу жизнь они окажут положительное влияние. А вот в неблагоприятные дни поход в парикмахерскую рискует обернуться для вас горечью разочарования от совершенно не того результата, который вы ожидали. К тому же в такие дни вы можете привлечь в свою жизнь проблемы, а этого, разумеется, не хочется никому.

В июне 2014 лунный календарь предсказывает несколько особенно благоприятных дней для стрижки. Если вы посетите парикмахерскую именно в эти дни, то вы практически наверняка останетесь довольны результатом и получите заряд положительной энергии. Итак, самый лучший день для стрижки в июне 2014 года — это 9-е число. В этот день стрижка сделает ваши волосы более здоровыми, а ваш внешний вид — более привлекательным. Только учтите: день хорош только для стрижки, а вот окрашивать волосы не рекомендуется.

Еще несколько очень благоприятных для стрижки дат — это 11, 16, 24 июня. Причем 24 июня в 2014 году считается отличным днем для смены имиджа, поэтому в этот день вы можете решиться на какой-нибудь смелый эксперимент со своей прической. Красить волосы в эти дни вы можете безбоязненно — результат вас порадует.

Если говорить об очень неблагоприятных днях для стрижек в июне 2014, то и такие, к сожалению, есть. Например, крайне нежелательно наведываться в парикмахерскую 8 июня, иначе вы привлечете в свою судьбу большие неприятности. Также откажитесь от визитов к парикмахеру 15 и 21 июня: вы можете утратить крупную сумму денег и нажить себе немало проблем.

Лунный календарь стрижек подсказывает, когда визит к парикмахеру может быть наиболее удачным. Однако только лишь расположением небесного светила в выборе подходящей даты для стрижки руководствоваться не стоит: даже в самый лучший по лунному календарю день стрижка может оказаться плохой, если вам попадется не самый хороший мастер.


Путь

Фильтры

уход

Теги

лунный календарь стрижек на июнь 2014, календарь стрижек на июнь, лунный календарь, лунный календарь стрижек

Похожие