Магнитные бури в апреле 2014

Магнитные бури в апреле 2014
Не все могут похвастаться отменным здоровьем, поэтому даже незначительные изменения в геомагнитном поле Земли воздействуют на наше состояние. Всем метеозависимым людям обязательно следует знать, когда будут магнитные бури в апреле 2014.

К сожалению, нельзя на год вперед предоставить расписание магнитных бурь. Солнечную активность астрологи отслеживают максимум на месяц вперед, поэтому информация всегда обновляется. И если вы знаете, что геомагнитные возмущения Земли будут влиять на ваше самочувствие, то этот прогноз магнитных бурь поможет вам как можно легче пережить опасные для вас апрельские дни.

Дни магнитных бурь в апреле 2014

Апрель обещает быть достаточно активным с точки зрения геомагнитных возмущений, поэтому метеозависимым людям придется быть максимально осторожными в этом месяце. Но даже несмотря на то что магнитные бури будут проходить довольно-таки часто, пики активности возмущений продлятся не так уж долго, что поможет вам пережить эти дни.

Итак, давайте посмотрим, когда же нас ждут магнитные бури в этом месяце:

4 апреля, пятница, пик активности с 9 утра до 1 дня;
6 апреля, воскресенье, пик активности с 8 до 10 вечера;
8 апреля, вторник, пик активности с 1 до 5 дня;
12 апреля, суббота, пик активности с 3 ночи до 6 утра;
13 апреля, воскресенье, пик активности с 4 ночи до 7 утра;
19 апреля, суббота, пик активности с 2 до 5 дня;
21 апреля, понедельник, пик активности с 7 до 9 вечера;
22 апреля, вторник, пик активности с 7 до 9 вечера;
25 апреля, пятница, пик активности с 6 до 8 утра;
29 апреля, вторник, пик активности с 3 ночи до 6 утра.

Как видите, апрель-месяц предвещает быть не самым спокойным с точки зрения солнечной активности, поэтому заблаговременно примите все меры предосторожности, чтобы как можно легче пережить опасные дни.

Самое лучше, что можно сделать в день магнитной бури, это по возможности отказаться от тяжелой работы и провести как можно больше времени на воздухе. Прогулки на свежем воздухе позволят намного легче перенести неприятные ощущения, которые вызывает возмущение геомагнитного поля Земли.

Диетологи рекомендуют в опасные дни питаться умеренно и не налегать на жирное, сладкое и тяжелую пищу. В эти дни отдайте предпочтение легкой постной пище, которая намного легче усваивается и не утяжеляет процесс пищеварения. Кстати, не рекомендуется есть жирное мясо еще и по той причине, что в дни магнитных бурь повышается уровень холестерина в крови.

Так как магнитные бури хуже всего переносятся людьми, страдающими от гипертонии и других заболеваний сердца, рекомендуем вам держать при себе успокоительное средство, как таблетки или капли валерьянки, настойки боярышника, пустырника. Если очень болит голова, обязательно выпейте таблетку аспирина, которая поможет вам облегчить состояние за счет разжижения крови.

В дни магнитных бурь особенно осторожными следует быть людям, работа которых связана с повышенным вниманием. Так как геомагнитное возмущение Земли скажется на хронических заболеваниях, состоянии сердечно-сосудистой и иммунной систем, вы можете испытывать раздражение, упадок сил и нежелание работать. Это все может привести к понижению трудоспособности, о чем обязательно следует помнить. Отнеситесь к своему состоянию философски и не зацикливайтесь на мелочах, даже если они очень сильно вас раздражают.

Как ни странно, но не все люди реагируют на магнитные бури. Если вы ведете активный образ жизни, стараетесь думать о положительном, то и опасные дни в апреле не будут омрачать ваше настроение плохим самочувствием. Дни магнитных бурь в апреле 2014 никак не повлияют на ваше состояние и здоровье. Но в любом случае следует знать, что стало причиной вашего возможного плохого самочувствия, если еще пару часов назад вы были здоровы, полны сил и энергии.

Прогноз магнитных бурь на апрель 2014

Путь

Фильтры

другое

Теги

магнитные бури в апреле, апрель 2014, прогноз магнитных бурь, дни магнитных бурь

Похожие