СМС поздравления с 23 февраля

СМС поздравления с 23 февраля
Несмотря на то что 23 февраля официально называется Днем защитника Отечества, в этот день принято поздравлять не только тех, кто служит или служил в армии, но и просто знакомых мужчин. Самый простой и быстрый способ поздравить человека с праздником — отправить ему СМС-сообщение. Какие СМС поздравления с 23 февраля можно отправить знакомому, родственнику или любимому мужчине?

СМС поздравления с Днем защитника Отечества могут быть в стихах и прозе, шуточные и серьезные. Но все их объединяет одно — краткость, ведь длина текстового сообщения ограничена. Поэтому ваше СМС пожелание с 23 февраля должно быть лаконичным, но в то же время емким.

Выбирая, какое поздравление отправить тому или иному знакомому, обязательно вспомните, служил ли он в армии. В широком ассортименте готовых СМС поздравлений есть пожелания как для тех, кто уже прошел эту школу жизни, так и для тех, кому служить по какой-то причине не довелось. Пусть без поздравления с праздником не останется ни один мужчина, ведь все они в случае опасности готовы прийти на защиту родных и близких людей.

СМС с 23 февраля в прозе

Только накануне Дня защитника Отечества в метро можно встретить улыбающуюся девушку с только что приобретенной дрелью под мышкой. На что только не идут в этот день женщины ради мужчин. С праздником!

Мой отважный и мужественный защитник Отечества! Поздравляю тебя с 23 февраля и от свей души желаю, чтобы ты никогда в жизни не встретился с трудностями, которые не смог бы преодолеть!

Дружище! Хочу поздравить тебя с нашим мужским праздником — 23 февраля. Желаю мирного неба над головой и надежного тыла. Всегда оставайся таким же жизнерадостным, бодрым и веселым. С праздником!

Поздравляю с 23 февраля! Ах, если бы ты знал, как я ждала тебя и каждый день считала дни до нашей встречи. Но ты не пришел — у тебя нашлись более важные дела. Но я не теряю надежды, ведь только я смогу превратить тебя в настоящую мужчину! Жду, твоя Армия.

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю тебе научиться нагонять страх одним своим взглядом — тогда тебе не обязательно будет осваивать боевые искусства, чтобы защитить родных и близких!

Те, кто служил в армии, знают, что у каждого приказа есть три степени срочности: еще рано, уже поздно и на фиг надо. Работает это правило и в гражданской жизни, так что желаю, чтобы ты всегда вовремя отличал их друг от друга и правильно расставлял приоритеты. С 23 февраля!

Поздравляю с 23 февраля! Желаю, чтобы из всех приобретенных в армии навыков тебе пригодились лишь быстрые сборы, заправка кровати и чистка картошки. С Днем защитника Отечества тебя!

Если ты еще не служил в армии — ничего страшного. Прекрасная половина человечества решила поздравить тебя авансом как будущего защитника Родины, потому что мы уверены — если возникнет необходимость, ты смело и без колебаний встанешь на нашу защиту. С праздником!

От всей души поздравляю с мужским днем! Желаю, чтобы в этот день ты мог безбоязненно творить все, что душе угодно, а наутро тебе не было за это стыдно!

Хочу от всей души поздравить тебя с самым мужским праздником в году — днем 23 февраля. Желаю, чтобы мечты сбывались с прямо-таки молниеносной скоростью, а каждый день радовал фейерверком приятных событий!

СМС с 23 февраля в стихах

***
В этот день все будет для тебя —
Праздничные тосты, поздравления!
Сегодня праздник — 23 февраля!
Ты мой герой, и в этом нет сомнения!
***
Пусть подвигу всегда найдется место,
Пусть не подводит мужество и силы,
Чтоб яркой жизнь была и интересной,
И непременно радость приносила!
***
Праздник сегодня мужской и военный,
Любимого мужа поздравить хочу.
Желаю быть всегда и всюду первым,
Пусть все проблемы тебе будут по плечу!
***
Счастья, радости, веселья,
И застолья без похмелья
Пожелаю вам, друзья!
С 23 февраля!
***
Будут в жизнь воплощены
Планы, начинания!
С Днем защитника страны!
Мира! Процветания!
***
Ты защитник наш достойный,
И везде всегда с тобой
Так надежно и спокойно,
Как за каменной стеной!
***
Гражданский ты или военный —
Мужчиной ты рожден не зря.
Сегодня праздник офигенный.
Что ж, с 23 февраля!
***
Хоть и не носишь ты мундира,
Но знаю я, что в трудный час
Ты, так же как и все солдаты,
Спасешь и Родину, и нас.
***
Пусть будут новые свершения,
Победы, верные друзья,
И курс лежит — на достижения!
С днем 23 февраля!
***
Как Суворов, ты непобедим,
И, как Жуков, тверд ты и спокоен,
Для меня ты в мире лишь один,
Самый сильный и надежный воин!

СМС с 23 февраля в прозе и стихах

Путь

Фильтры

организация, полезные советы

Теги

СМС поздравления с 23 февраля, СМС с 23 февраля в прозе, СМС с 23 февраля в стихах, СМС поздравления

Похожие



Комментировать
  • Почему 4 гвоздики? У нас праздник или похороны?
    Дмитрий 23.02.14 10:11 Ответить 0