Что подарить девушке на 14 февраля

Что подарить девушке на 14 февраля
С приближением Дня святого Валентина влюбленные начинают присматриваться в магазинах к разнообразным подарочным наборам, милым сувенирам и полезным бытовым мелочам. Каждый хочет удивить вторую половинку оригинальным и в то же время полезным подарком. Сборник советов AnyDayLife подскажет, что подарить девушке на 14 февраля, чтобы очередной плюшевый медведь не занял почетное место на самой дальней полке в шкафу.

Какой бы подарок вы ни выбрали, дополнением к нему должны стать цветы. Многим девушкам независимо от возраста будет приятно получить даже один цветок на День всех влюбленных. Кстати, по статистике, около 15% женщин во всем мире сами заказывают себе на этот праздник цветы с доставкой на место работы, чтобы удивить коллег и порадовать себя. Такая статистика говорит сама за себя, поэтому цветы могут стать как приятным дополнением к подарку, так и самим подарком, если речь идет о большом и оригинальном букете. Идеальный вариант, если парень знает любимые цветы девушки, если же не знает, то нужно будет как-то незаметно разузнать такую информацию.

Следующей главной составляющей подарка девушке на 14 февраля должна стать открытка или любовное письмо с признанием. Известно, что мужчины не слишком многословны, но в этот день можно и написать несколько приятных слов своей возлюбленной. Социологические опросы показывают, что большинство девушек хотят получить на День всех влюбленных открытку с признанием в любви даже больше, чем другие подарки.

Необычным подарком может стать и шкатулка с комплиментами. Всем известно, что зачастую у девушек есть столько разнообразных украшений и бижутерии, что они не вмещаются ни в какие ящички, поэтому красивая шкатулка для украшений будет совсем не лишней. Но чтобы сделать такой подарок оригинальным, возьмите небольшие листочки бумаги, можно и в виде сердечек, напишите на них комплименты вашей любимой и поместите в шкатулку.

Если вы не хотите дарить девушке банальные мягкие игрушки и сувениры, подарите ей подарок, связанный с ее хобби. Например, если ваша половинка любит читать, то подарите ей книгу, которую она не может никак найти или приобрести. Если же у девушки есть небольшая коллекция книг, то наверняка легко будет вычислить, какой книги еще не хватает до полного собрания. Парням, девушки которых занимаются рукоделием, вовсе не нужно думать над полезным подарком, ведь можно преподнести любимой набор дорогих ниток или всевозможных принадлежностей для рукоделия. Можно сделать еще более оригинальный подарок — подписку на журнал о рукоделии с различными схемами для вязания, вышивания и т. д.

Многие девушки вместо обычных материальных вещей хотят получить в подарок впечатления и яркие эмоции. Как подарить такие эмоции возлюбленной, решать только вам. Например, это может быть подарочный сертификат в ее любимый магазин или салон красоты, неожиданное путешествие, совместный мастер-класс и т. д. Приятный эффект неожиданности может произвести и какой-то домашний питомец, только дарить такой подарок советуем в том случае, если вы точно знаете, что ваша любимая давно о нем мечтала и готова ухаживать за животным. Но самым приятным сюрпризом, который подарит вашей любимой море ярких эмоций и наверняка запомнится на всю жизнь, может стать рыцарь на белом коне, то есть вы в доспехах и на коне. Такой подарок требует времени на подготовку, но будет стоить потраченных усилий. Наверняка во многих городах найдется клуб исторических реконструкторов или любителей ролевых игр, где вы сможете взять напрокат доспехи, а найти и арендовать коня можно будет в любом конно-спортивном комплексе. Если вы подъедете к дому вашей любимой в таком виде и еще с букетом цветов, а затем прокатитесь с ней вместе по городу, масса впечатлений гарантирована.

Конечно, подарок в первую очередь должен зависеть от ваших финансовых возможностей. Некоторые могут позволить подарить девушке последний iPhone или золотую подвеску, а некоторые — только цветы и ужин в кафе. Но стоит отметить, что девушка, которая вас действительно любит, обрадуется любому, даже самому простому подарку, ведь в подарке главное не его цена, а знак внимания и заботы.


Оригинальные и полезные подарки девушке на День всех влюбленных

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить девушке на 14 февраля, подарки девушке на День святого Валентина, что подарить девушке на День влюбленных

Похожие