Короткие поздравления с Новым годом

Короткие поздравления с Новым годом
Вам, конечно, не удастся за одну ночь облететь на волшебных санях всех друзей и близких и лично пожелать им счастья, но вы имеете возможность отправить им короткие поздравления с Новым годом. Им будет приятен ваш знак внимания.

Новогодние поздравления в прозе

Вы можете отправить поздравительное СМС-сообщение, послание в социальной сети или воспользоваться более романтичным способом, которым уже практически не пользуются современные люди, — разослать всем близким новогодние открытки. Если эта идея пришла вам в голову слишком поздно, не отказывайтесь от нее — пусть поздравления немного запоздают, зато получателям будет бесконечно приятно. Вот несколько примеров небольших новогодних поздравлений в прозе.

***
В Новом году желаю: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8 760 часов заразительного смеха, 525 600 минут любви и 31 536 000 приятных секунд!

***
Будда говорил: «В конечном счете, только три вещи имеют значение: как сильно мы любили, как легко мы жили и как просто отказались от ненужного». Предлагаю в Новом году начать жить по этим принципам!

***
По древней итальянской традиции, в Новый год принято выбрасывать все старое и ненужное. Предлагаю устроить генеральную уборку и начать со лжи, предательства, лицемерия, зависти, обид, ревности, болезней, дурных поступков, за которые стыдно. А вот любовь, радость, удачу и все хорошее, что было в уходящем году, аккуратно упаковываем и переносим в год Лошади! С Новым годом!

***
Желаю весь следующий год спотыкаться, падать и плакать... Но спотыкаться о деньги, падать в объятья и плакать от счастья. С Новым годом!

***
Желаю в новом году разучиться отчаиваться, скучать, хандрить, лениться, падать духом. И даже если в дверь постучится Несчастье, ему обязательно откроет Счастье и скажет, что никого нет дома.

Новогодние поздравления в стихах

Если прозаическое поздравление можно сочинить спонтанно, то стихотворное выступление лучше подготовить заранее. Новогодние четверостишия можно не только разостлать по почте, но и продекламировать за праздничным столом. Возможно, представленные ниже новогодние стихи вдохновят вас на собственное творчество.

***
Пусть Новый год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И много радости и счастья принесет.

***
Желаю в новогодний праздник
Побольше преданных друзей,
И добрых дел немало разных,
И много творческих идей!

***
Брызги шампанского всех оживляют,
Салаты, закуски ведут хоровод.
Под бой курантов всем желаю
Счастливо встретить Новый год!

***
Вновь на пороге Новый год,
Пусть счастье в жизни тебя ждет!
Лишь только стоит постараться,
Мечты в реальность превратятся.

***
Обиду, скуку, лень, хандру
Я в темном ящике запру,
А в Новый год захватим радость,
Смеха поток и жизни сладость!

***
Зима гуляет снежная,
Метелями метет.
Любви тебе и нежности
Желаю в Новый год!

Помните близких людей, любите их, уделяйте им внимание и поздравляйте с праздником. Счастливого Нового года и Рождества!


Новогодние поздравления

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

короткие поздравления с новым годом, новогодние поздравления, новогодние поздравления в стихах, поздравления в прозе

Похожие