Что подарить мальчику на Новый год

Что подарить мальчику на Новый год
С приближением Нового года все родители начинают задумываться, что подарить своему ребенку на праздник. Если с выбором подарка для девочки еще как-то проще, то современным мальчикам редко угодишь. AnyDayLife подскажет вам, что подарить мальчику на Новый год.

На выбор подарка мальчику на Новый год влияет не только возраст ребенка. Современные дети развиваются намного быстрее, нежели родители могут себе это представить. А это значит, что не всегда угадаешь, что именно подходит ребенку по возрасту. Еще одной сложностью является то, что определенные модные среди детей вещи уже были подарены ранее. И вот тогда, когда у мальчика уже есть все, что он хотел, выбрать подарок на Новый год становится невероятно сложно. Но все же давайте начнем по-порядку с самого малого возраста.

Легче всего выбрать подарок сыну, если ему не исполнилось еще и пяти лет. В этом возрасте мальчик будет рад как новой игрушке, так и вкусному сладкому подарку, преподнесенному в виде машины или футбольного мяча.

Существенно облегчит процесс выбора подарка для ребенка письмо Деду Морозу. Недаром же детям так нравится писать его. Пускай ваш ребенок попросит в письме у Дедушки то, что хотел бы получить на Новый год, а из этого списка выберите то, что подарите сами. Остальные идеи пригодятся для подарков от бабушек и дедушек.

Школьника уже не удивишь игрушками, ведь теперь запросы вырастают. Чтобы соответствовать друзьям в школе, ребенок может попросить мобильный телефон на Новый год. И действительно стоит задуматься о таком приобретении. Кстати, не стоит тратить деньги на очень дорогую модель, пускай сын и просит что-то модное и последней версии. Будет очень обидно, если ваш подарок будет потерян, сломан или же попросту отобран старшеклассниками.

Кроме мобильного телефона мальчику понравится компьютерная приставка, подключаемый руль с педалями, планшет, радиоуправляемая машинка или вертолет. А чтобы ребенок больше времени проводил на улице, подарите ему коньки, сноуборд, ролики или велосипед для триала (больше подходит для подростков).

Мальчику-подростку уже не так легко угодить с гаджетами, да и хуже всего то, что он и сам может не знать, чего именно хочет в подарок на Новый год. А уж если ребенок избалован подарками, то и ценить ваших трудов не будет. Но все же давайте подумаем, как выбрать подарок для подростка-мальчика на Новый год.

Если новым навороченным гаджетом угодить сыну сложно, тогда подумайте о подарке в виде денег. Скорее всего вы уже и сами не раз приходили к такой мысли, чтобы дать ребенку свободу купить себе именно то, что он сам хочет. Но если новогодний подарок в виде денег вам не очень нравится, тогда подумайте о том, чтобы подарить ребенку развлечения. Среди подростков популярен пейнтбол, катание на квадроциклах, но такие подарки рассчитаны не на одного человека, а на целую компанию. В этом случае не помешает поговорить с родителями друзей вашего сына, чтобы подарок для всех был одинаковым.

Если не хочется делать групповой подарок, тогда почему бы не подарить ребенку поход в боулинг, прогулку на лошадях, полет в аэродинамической трубе, путешествие в другой город или страну. Впечатления у вашего ребенка будут самые незабываемые после такого подарка.

В данный момент модными подарками являются различного рода сертификаты, которые охватывают самые различные сферы: от развлечений до покупки в спортивном магазине. Стоит задуматься о таком варианте подарка, не правда ли?

При выборе подарка обсудите с ребенком его пожелания. Если подойдете к вопросу конструктивно и предложите на выбор что-то, то ваш сын определенно оценит ваше обращение с ним, как со взрослым. А это значит, что с выбором подарка на Новый год будет намного проще.

Подарок мальчику на Новый год

Путь

Фильтры

подарки

Теги

подарить мальчику на новый год, подарок мальчику на новый год, подарок для подростка мальчика

Похожие