Модные пуховики 2014

Модные пуховики 2014
Пуховики не зря считаются самой популярной женской и мужской зимней верхней одеждой, так как они практичные, удобные, легкие и очень теплые. В новом сезоне дизайнеры позаботились не только об удобстве и функциональности этой верхней одежды, но и о ее внешнем виде. AnyDayLife расскажет, какие модные пуховики 2014 будут актуальными для женщин и мужчин.

Модные женские пуховики зима 2014

Стеганые пуховики остаются на пике популярности в этом зимнем сезоне. Они подчеркивают женственность и легкость, а рисунки в виде ромбов, треугольников и прямоугольников прекрасно украшают пуховик, абсолютно не утяжеляя его визуально.

Прямые удлиненные пуховики-пальто с широким поясом на талии будут актуальным фасоном этой зимой. Такие пуховики не только хорошо сохраняют тепло, но и будут отлично защищать от мороза и ветра. Прямой удлиненный пуховик подходит для женщин с любой фигурой, выгодно подчеркивает талию и придает женственности. Открытием сезона 2014 стали длинные пуховики с укороченными рукавами. Носить такой пуховик лучше всего с длинными перчатками. Такие модели смотрятся достаточно необычно, поэтому прекрасно подойдут для творческих и смелых личностей.

Укороченные модели пуховиков 2014 также были представлены на модных подиумах. Они прекрасно подойдут для женщин и девушек невысокого роста. Среди них можно выделить модели свободного кроя с утягивающей резинкой на уровне бедер, а также узкие приталенные пуховики. Укороченные пуховики будут хорошо смотреться с зауженными брюками и джинсами. Популярными остаются также и укороченные пуховики в спортивном стиле с меховой отделкой (коллекция Moncler Grenoble), а также спортивные удлиненные пуховики с мехом (Moncler Gamme Rouge). Такие модели отличает минимализм в декоре, удобство и свободный крой.

В отделке модных пуховиков сезоны 2014 года будет преобладать минимализм, но некоторые модели все же были украшены крупными замками и поясами с широкими пряжками. Но меховая отделка все так же остается актуальной. В новом сезоне особенно популярной будет отделка из длинного пушистого меха.

Модные пуховики 2014 года будут иметь очень широкую цветовую гамму. Забудьте о скучных черных, темно-синих и коричневых пуховиках, так как они уступают место пуховикам ярких и сочных оттенков. В новом сезоне будут актуальными пуховики розового, желтого, зеленого, салатового, вишневого, фиолетового, голубого, золотого и серого цветов. На показах были замечены и разноцветные модели, а также модели пуховиков, в которых сверху цвет светлее, а внизу — темнее. Модные пуховики с яркими геометрическими или звериными принтами будут подымать вам настроение в холодные и облачные зимние дни (прямые удлиненные пуховики с принтами от Peter Pilotto и Tom Ford). Хит сезона 2014 — пуховики цвета хаки.

Модные мужские пуховики зима 2014

Коллекция модных мужских пуховиков зимнего сезона 2014 предлагает множество фасонов разной длины как классического, так и оригинального кроя. Среди основных силуэтов — приталенный и объемный. Мужские пуховики в этом сезоне будут с геометрическими формами и большими воротниками.

Среди фасонов модных мужских пуховиков можно выделить укороченные модели, модели классической длины, удлиненные пуховики-пальто. Новинкой сезона стали оригинальные модели пуховых пиджаков (Gamme Bleu, Burberry) и пуховых жилетов (Calvin Klein, DKNY, Gamme Bleu, Rick Owens, Versace).

Тренд модных мужских пуховиков 2014 — укороченные модели (Lanvin, Burberry, Juunj, Gamme Bleu, Songzio). При этом дизайнеры рекомендуют носить укороченные модели мужских пуховиков не только со спортивной одеждой, но и с традиционным деловым костюмом в рамках модной тенденции смешивания стилей. Не выходят из моды и удлиненные мужские пуховики-пальто (Rick Owens, Gamme Bleu, Lanvin). Были представлены как экстравагантные, так и спортивные модели.

Модный мужской пуховик сезона 2014 будет сочетать в себе различные фактуры: курточную ткань, кашемир, шерсть, кожу и трикотаж. Стоит обратить внимание на такие классические цвета, как черный, белый, а также на актуальные цвета сезона: изумрудный, синий, бордовый, красный, горчичный. Среди принтов особенно актуальными будут клетка и полоски.


Модные женские пуховики 2014 Модные мужские пуховики 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные пуховики 2014, модные женские пуховики 2014, модные мужские пуховики 2014, пуховики зима 2013-2014

Похожие