Модные дубленки 2013-2014

Модные дубленки 2013-2014
Чем ближе зима, тем чаще многие представительницы прекрасного пола задумываются о том, что пора бы обновить свой гардероб новой стильной и при этом удобной дубленкой. Модные дубленки 2013-2014 как раз соответствуют такому требованию, а их широкий выбор позволит каждой девушке или женщине найти вариант по душе.

Дубленки можно по праву назвать самым популярным видом верхней зимней одежды. Этим они обязаны и своей привлекательности, и своей практичности: в качественной дубленке будет тепло даже в сильные морозы, а ее стильный внешний вид позволит всегда выглядеть просто отлично.

Моду на дубленки не назовешь переменчивой, ведь сама концепция пошива изделий из дубленой кожи достаточно консервативна, да и покупать новую дубленку ежегодно — довольно накладно. Тем не менее сезону 2013-2014 есть что предложить модницам новенького: в трендах короткие модели, стиль милитари, естественная гамма оттенков и отделка натуральным мехом.

Все модные дубленки 2013-2014 делают упор на практичности, не забывая при этом также и об элегантности. Так, например, в новом сезоне возвращают себе лидирующие позиции и приталенные укороченные модели дубленок, похожие на всем знакомые куртки-авиаторы и куртки-косухи, и модели классической длины — до колена или чуть ниже. Подобные модели удобны и очень женственны, что прекрасно соответствует требованиям современности.

К слову, говоря о женственности, нельзя не упомянуть такой тренд в модных дубленках нового сезона как дубленки-тренчи. Такие дубленки повторяют силуэт тренча: в них четко обрисована линия талии, а подол имеет форму трапеции. Подобное решение делает фигуру изящнее, стройнее.

В сезоне 2013-2014 в моде дубленки естественной палитры оттенков: вся коричневая гамма, серые оттенки и, конечно же, неизменный черный. При этом популярны также поддерживающие модный милитари-тренд оливковые и болотные оттенки, а еще — карамельные, темно-бежевые и светло-бежевые оттенки.

В модных дубленках 2013-2014 дизайнеры предлагают делать акцент на деталях. Так, ярко выделяются в дубленках натуральные меховые воротники и капюшоны, манжеты, карманы — в тренде большой объем и асимметричность. При этом наиболее популярными считаются типы воротников, такие как английский и низкий, а уж вязаный воротник-труба — вообще, самый горячий тренд.

Модные дубленки для зимы 2013-2014 предлагаются из натуральных материалов, ведь они теплее и долговечнее. Однако современная индустрия предлагает в дополнение к натуральным материалам еще и эко-кожу и эко-мех — искусственные материалы, которые наряду с традиционными стали в новом модном сезоне трендовыми.

Прихоти моды при выборе таких элементов гардероба как дубленки нередко уходят на второй план, ведь в условиях отечественного климата чувствовать себя в дубленке тепло для многих гораздо важнее, чем выглядеть красиво. В сезоне 2013-2014 дизайнеры позаботились о том, чтобы выбирать между привлекательностью и практичностью не приходилось, например, предлагая модницам наряду с традиционными пуговицами также застежки-зипперы: так любой холод не страшен.


Модные дубленки 2013-2014 Модные дубленки 2013-2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

Модные дубленки 2013-2014, модные дубленки, дубленки 2013-2014, дубленки зимой 2013-2014

Похожие