Билеты ПДД 2013 РФ для Android

Билеты ПДД 2013 РФ для Android
Для тех, кому предстоит в скором времени сдавать экзамен на получение водительского удостоверения, будет очень полезным приложение для Android под названием «Билеты ПДД 2013 РФ». С помощью этого приложения вы в любое удобное время сможете заняться подготовкой к экзамену на знание правил дорожного движения.

Работа в приложении возможна в трех режимах: вы можете изучать билеты, выбирая их либо по номерам, либо по темам, а также вы можете попробовать себя в режиме экзамена. В режиме изучения билетов по номерам есть 40 билетов по 20 вопросов в каждом, в режиме изучения билетов по темам билеты распределены по 12 темам (также 40 билетов по 20 вопросов в каждом), а в режиме экзамена вам будет предложено ответить на 20 случайным образом выбранных вопросов из разных билетов.

Каждый вопрос в билетах содержит несколько вариантов ответов, правильным среди которых будет только один. В настройках приложения вы можете при желании включить или выключить подсветку зеленым и красным номеров вопросов, ответы на которые, соответственно, правильны и неправильны, также вы можете включить или выключить подсказки к каждому вопросу и отображение правильных ответов.

В приложении «Билеты ПДД 2013 РФ» попробовать свои силы можно в экзаменах по ПДД для водительских категорий А, В, С и D. При этом для любителей юмора в приложении есть также сборник шуточных билетов по ПДД — минутка смеха поможет вам расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Пользуйтесь приложением для Android «Билеты ПДД 2013 РФ» в любое удобное для вас время и вы не заметите, как уже совсем скоро вам легко будут даваться ответы на все вопросы билетов, а к экзамену по ПДД вы подготовитесь без особых усилий.



Категория: Образование
Разработчик/Издатель: AUTOCARD
Цена: Бесплатно
Загрузить приложение Билеты ПДД 2013 РФ

Путь

Фильтры

Android

Теги

приложения для android, билеты пдд 2013 рф, билеты пдд 2013 рф для android

Похожие