Бренды нижнего белья

Бренды нижнего белья
Принадлежность к тому или иному модному дому красноречиво говорит о статусе вещи. AnyDayLife представляет признанные во всем мире бренды нижнего белья, каждое творение которых — произведение искусства.

Истинная модница перечислит названия заветных модных домов посреди ночи и в бреду, ведь именно благодаря их творениям милые барышни могут чувствовать себя сексуальными и желанными, восхищать и соблазнять. Современная модная азбука включает множество брендов нижнего белья, но знаковыми являются лишь некоторые.

Carine Gilson

Carine Gilson – это модный дом француженки бельгийского происхождения Карин Жильсон. Она одна из тех, кто сделал женское нижнее белье не просто функциональным элементом одежды, теперь белье становится воплощением мечты. В 1994 году модный дом Carine Gilson завоевал популярность у дам высшего света. Обрамленные французским кружевом бюстгальтеры, струящийся шелк пеньюаров, нежные рюши ночных сорочек — все эти вещи достойны украшать тела монархов, поэтому каждая женщина может почувствовать себя настоящей королевой в Carine Gilson.

Guia la Bruna

Итальянская дизайнер Гия ла Бруна изучала искусство в Париже, тогда-то у нее и родилась идея создания нижнего белья, которое бы по-современному трактовало ретро традицию. Ретро-комплекты от Guia la Bruna очень необычные, задорные, чувственные, женственные и качественные.

La Perla

В переводе с итальянского «la perla» означает «жемчужина». И в самом деле модный дом, основанный в 1954 году Адой Мазотти, стал настоящей «жемчужиной среди белья». Так в одном из своих интервью отметил легендарный кутюрье Жан-Поль Готье. La Perla также изготавливает потрясающие корсеты ручной работы и ювелирные украшения. Именно в стенах модного дома La Perla придумали продавать украшения в элегантных коробочках, обтянутых красным бархатом.

Agent Provocateur

Английский бренд Agent Provocateur – это воплощение эротики и сексуальности. Говорят, что это белье создано для того, чтобы его снимать. Оно провоцирует, соблазняет, скандалит. «Крестными родителями» бренда являются супруги Джо Корр и Сирена Риз. Свой первый бутик пара открыла в лондонском Сохо в 1994 году. Именно они создали стиль sexy chic. Если раньше эротическое белье можно было приобрести только в секс-шопе, то теперь элитная эротика стала продаваться в магазинах.

Ravage

Бренд Ravage довольно популярен в узких кругах и славится тем, что может удовлетворить потребности любой женщины. Ravage предлагает модели для плоскогрудых худышек и очень габаритных барышень.

Victoria's Secret

Редкая девушка не знает бренда Victoria's Secret. Это самая популярная компания по продаже женского белья в мире. История Victoria's Secret началась в 1977 году с небольшого магазина женского белья, который открыл некий Рой Реймонд. Он сочетал в своем магазине европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой. Несмотря на то, что сегодня Victoria's Secret, без сомнений, — самая популярная марка женского белья, бренд не утратил свою демократичность. Женственное, качественное, красивое, стильное нижнее белье может приобрести каждая уважающая себя женщина. Бренд Victoria's Secret стал культурным событием эпохи, его показы превращаются в настоящее шоу, его модели — первые красавицы мира, а съемки в каталоге для Victoria's Secret — прямая дорога к славе и популярности.


Путь

Фильтры

одежда

Теги

бренды нижнего белья, марки нижнего белья, нижнее белье, Victoria's Secret, Agent Provocateur, женское белье

Похожие



Комментировать
  • я когда была в США так и не купила себе ничего из Victoria's Secret. причина была в основном одна: дорого. если я позволяла себе покупать разные платья и кофточки, которые не потеряли свой красивый вид и через 5 лет, то вот с бельем дела обстоят хуже.
    No Angel 04.08.13 16:22 Ответить 0