Модный цвет одежды лето 2013

Модный цвет одежды лето 2013
Дизайнеры диктуют моду на определенные цвета в каждом новом сезоне. Некоторые оттенки становятся трендом, а другие на время забываются, чтобы когда-нибудь снова появиться на подиуме. Какой модный цвет одежды лето 2013 выбрать?

Модницы могут ликовать, ведь в этом году ограничений на цвета в одежде крайне мало. Дизайнеры обеспечили их широким выбором нарядов в той или иной гамме. Женщины имеют возможность подобрать оптимальный для себя вариант и подчеркнуть свою красоту определенным цветом. Им следует сделать выбор из следующих оттенков.

В первую очередь стоит отметить повышенный интерес к ярким цветам, которые радуют глаз и поднимают настроение. Именно такой модный цвет 2013 года требует внимания. Коллекции весна-лето от Gucci, Ralph Lauren и Louis Vuitton в этом году продемонстрировали множество вариаций сочных цветов. Особенно часто дизайнеры обращались к ярко-оранжевому, светло-зеленому, ярко-желтому оттенкам. Также они не забыли о классическом белом и синем цветах. Похожую тенденцию можно наблюдать и в коллекции Dolce & Gabbana, которая отличилась рядом смелых цветовых решений.

Среди самых ярких вариаций на первые места вышли оригинальные оттенки. Цедра лимона покорила своей жизнерадостностью, энергичностью. Для девушек, ищущих новых впечатлений, этот цвет окажется лучшим вариантом. Оттенок нектарин добавил в оранжевый нежность кораллового цвета, благодаря чему приобрел изящество, оставив при этом дерзость самовыражения. Красный мак — это способ заявить о себе находчивым и целеустремленным женщинам, которые хотят сочетать женственность, чувственность и торжественность в своем образе. Находкой нового сезона стали оттенки зеленого, передающие буйство молодых листочков растений. Они впечатлили модниц своей свежестью и новаторством, получив лишь одобрение. Также стоит обратить внимание на розовый, голубой цвета и их оттенки.

Какой еще модный цвет одежды 2013 можно выбрать? Подиум не ограничился кричащими оттенками, а предложил и более спокойные гаммы. Некоторые дизайнеры отдали предпочтение глубоким и насыщенным цветам, которые не хуже ярких смотрятся в летних образах. К ним можно отнести темно-синий, изумрудный, варианты фиолетового и сиреневого оттенков. Они, наоборот, требуют выдержанного стиля и более скромных аксессуаров, зато очень эффектны и неповторимы. С их помощью женщина способна приобрести таинственность и изысканность. Подобные оттенки станут выбором настоящих леди и зрелых женщин, которые могут с их помощью подчеркнуть достоинства своей внешности. Они бросаются в глаза не яркостью, но изяществом. Это подтвердили наряды от Chanel, Gioirgio Armani, Antonio Berardi.

Представительницам прекрасного пола, которые используют лето для того, чтобы попробовать что-нибудь новенькое и необычное, подойдут следующие варианты. Модными стали контрастные цвета, создающие невообразимые узоры или геометрические фигуры. Например, американский дизайнер Marc Jacobs использовал этот прием для своей летней коллекции 2013. Многие его наряды пестрят полосками разной ширины. Ralph Lauren, Fendi экспериментировали с разными цветами, сочетая от двух до пяти оттенков в одном наряде.

Напоследок нельзя не упомянуть о классическом черном, который продолжает оставаться в моде даже в теплое время года. Особенно выгодно он смотрится на вечерних нарядах. Черный всегда в тренде, о чем напомнили коллекции от Christian Dior, Saint Laurent, Lanvin.


модный цвет 2013

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модный цвет одежды лето 2013, модный цвет 2013, коллекции весна-лето, модный цвет одежды 2013

Похожие