Маникюр на выпускной 2013

Маникюр на выпускной 2013
Выпускной бал 2013 уже совсем скоро. Поэтому все ученики выпускных классов уже вовсю готовятся к нему. Юным выпускницам особенно хочется привлекательно выглядеть на своем самом первом «взрослом» балу, поэтому они стараются подобрать красивые наряды, обувь, прически. Еще, конечно же, они уделяют внимание и выбору маникюра. О том, каким должен быть маникюр на выпускной 2013, пойдет речь далее.

Образ выпускницы нельзя считать завершенным, если маникюр выполнен небрежно или же вовсе отсутствует. В связи с этим о выборе подходящего маникюра на выпускной следует позаботиться заранее. Разумеется, ногти и руки должны быть прежде всего ухожены, а затем следует подумать о желаемом декоративном покрытии для ногтей.

Для выбора формы и длины ногтей в маникюре на выпускной ограничений как таковых нет. Необходимые длина и форма подбираются по индивидуальному желанию самой выпускницы, а также особенностям строения ее рук. Правда, не следует забывать, что во время выпускного руки, скорей всего, будут находиться в постоянном движении, и выбирать для ногтей слишком большую длину и необычную форму не стоит — это может привести к их поломке.

В выборе декоративного покрытия для маникюра на выпускной 2013 также можно позволить себе пофантазировать. Ведь на сегодняшний день существует просто огромнейшее количество стильных и привлекательных вариантов маникюра. Идеи найдутся на любой вкус и под любой образ.

Так, если выпускница выбирает образ скромницы или романтичной особы, то ей подойдет неяркий маникюр, например, французский или однотонный, выполненный в пастельной гамме. В этом случае акцент делается на лаконичность, изящество формы. Выделить отдельно можно ногти на безымянных пальцах, добавив к однотонному маникюру какой-нибудь узор.

Блестки и стразы —это традиционные украшения маникюра на выпускной. Маникюр с такими украшениями стоит выполнить на выпускной 2013, если выпускница выбирает образ роскошной красотки и хочет сиять не только фигурально, но и буквально. При выборе блестящего маникюра для выпускного следует помнить, что «перебарщивать» с блестками нельзя, чтобы маникюр не выглядел безвкусно.

Популярна в наши дни тенденция использования монохромной цветовой гаммы в образе на выпускной. И, к примеру, если выпускница выбрала платье и обувь для выпускного 2013 в зеленых тонах, то она может и свой маникюр на выпускной сделать именно в зеленой цветовой гамме. Причем не обязательно выбранные цвета должны совпадать тон в тон, даже лучше будет, если используемые в образе оттенки будут на 2-3 тона отличаться.

Трендовым в сезоне весна-лето 2013 является так называемый nude-образ, поэтому ногти на выпускной можно покрыть лаком телесного цвета. Такой «маникюр без маникюра» будет смотреться очень нежно, что отлично подходит юной девушке. Еще популярен в маникюре 2013 геометрический рисунок, поэтому и такой рисунок можно смело выбрать для маникюра на выпускной. При этом очень удачным будет решение, если в платье выпускницы узор или цвета маникюра повторяются.

Выбор подходящего маникюра на выпускной для девушек-старшеклассниц — это задача не менее важная, чем выбор платья или, к примеру, прически. Поэтому стоит не пожалеть времени и усилий на поиск наиболее подходящего варианта, чтобы в праздник чувствовать себя на все 100%.


Путь

Фильтры

косметические средства, уход

Теги

маникюр на выпускной 2013, маникюр на выпускной, выпускной 2013, выбор маникюра на выпускной

Похожие



Комментировать
  • А как по мне сдержанный маникюр никогда не будет выглядеть наляписто или вульгарно, я за обычный френчик )
    Валерия 01.06.13 14:03 Ответить 0
  • Маникюр без рисунка по моему это как то совсем уж скучно! А вот когда украшен каким то узорчиком совсем другое дело!
    Татьяна 01.06.13 12:38 Ответить 0