Поздравления на выписку из роддома: примеры в прозе

Поздравления на выписку из роддома: примеры в прозе
Если кто-то из ваших близких вот-вот собирается выписываться из роддома, а вы планируете поздравить этого человека со столь радостным событием, вам наверняка нужно будет сказать несколько теплых и приятных слов по такому случаю. Подходящие примеры поздравлений на выписку из роддома предлагаем вашему вниманию далее.

Кейт Миддлтон, нынешняя принцесса Уэльская, после рождения принца Луи выписывалась из роддома уже через 7 часов и блистала перед камерами. В обычной жизни, конечно, все происходит несколько иначе, и женщину выписывают с малышом из роддома лишь через несколько суток после события Х. Впрочем, этого времени все равно зачастую не хватает, чтобы женщина успела прийти в себя, а малыш — окрепнуть.

Это означает в итоге, что выписка из роддома, скорее всего, будет довольно утомительной и для новоиспеченной мамы, и для крохи. Так что поздравления хотя и нужны, но все должно быть в меру: вам не нужно готовить длинную и витиеватую речь, а пусть лучше поздравление будет коротким, но искренним.

***
Добро пожаловать, малыш, в этот волшебный мир! Пусть каждый день будет чудесным и полным замечательных открытий!

***
С любовью встречаем маленького героя и, конечно же, его маму! Пусть ваши дни будут наполнены счастьем, а ночи – сладким сном.

*** Сегодня начинается новая глава в истории вашей семьи. Пусть каждая страница будет написана любовью и заботой. Поздравляем!

***
Поздравляю с выпиской из роддома! Хочу пожелать, чтобы в вашем доме было уютно и тепло, чтобы мама быстрее восстанавливалась и чувствовала себя прекрасно, а вся ваша семья собралась вместе, наслаждаясь каждым днем своего счастья.

***
Поздравляю с долгожданной выпиской! Теперь, когда вся семья вместе, желаю вам радоваться росту заботливого, крепкого и веселого малыша, а также наслаждаться пониманием и благополучием в семье.

***
С долгожданной выпиской! Пусть ваш дом приветствует вас теплом и светом. Пусть пространство озаряет улыбка малыша и нежный взгляд мамы.

***
Поздравляю с выпиской из роддома! Теперь крошка в родных стенах, а семья воссоединилась! Пусть эта новая глава вашей жизни будет радостной и светлой. Желаю маме быстрого восстановления, а малышу (малышке) — крепкого здоровья и хорошего аппетита!

***
Наконец-то вы вместе с крохой отправляетесь домой! Пусть ваше любимое солнышко будет хорошо кушать, часто улыбаться и расти здоровым. Желаю вашей семье добра и безграничного счастья!

***
Поздравляю! Теперь счастливая мама и ее чудесный ребенок, наконец, дома. Желаю вам радоваться жизни, лететь навстречу к мечте, желаю крепкого здоровья и благополучия, отличного самочувствия и бодрого настроения.

***
Поздравляю! Вот и настал тот день, когда малыш впервые увидит дом, которому суждено стать его родным. Теперь все вашей семье предстоит пройти немало испытаний, но вас также ждет и огромное счастье! Желаю маме скорейшего восстановления сил, малышу — окрепнуть, а папе — стойко переносить все тяготы и разделить заботы родительства с женой поровну!


Поздравления на выписку из роддома

Путь

Фильтры

традиции

Теги

поздравления на выписку из роддома, поздравления с рождением ребенка, выписка из роддома, поздравления на выписку проза

Похожие