Какие прически будут в моде в 2019 году

Какие прически будут в моде в 2019 году

Каждый год мир моды диктует нам те или иные условия. Поэтому для тех, кто следит за модными тенденциями, очень важно быть всегда в курсе последних новостей. Сейчас мы расскажем вам о том, какие прически будут модными в 2019 году.

Среди причесок, которые будут в тренде в текущем году, многие девушки найдут давно знакомые варианты стрижек. Но несмотря на это, появились и некоторые новинки. Какие именно? Сейчас расскажем.

Модные стрижки на короткие волосы

Каре. Этот тип прически уже давно не выходит из моды. Каре носят очень многие, в том числе и известные голливудские актрисы. Этот тип прически достаточно разнообразен, ведь поэкспериментировав и проявив фантазию, можно достичь очень хороших результатов. Среди разновидностей можно выделить такие:

  • классика
  • ассиметрия
  • боб-каре
  • каре с равной челкой
  • каре с прямой челкой

Ассиметрия. Ассиметрия идеально подходит для тех, кто хочет бросить вызов обществу, правилам и всяческим установленным рамкам. Такую прическу предпочитают креативные, творческие и экстравагантные личности. Вариантов ассиметрии также существует несколько:

  • гарсон
  • паж
  • пикс
  • сессон

Стрижка на средние волосы

Каскад. Каскад, судя по всему, будет в моде всегда. Он идеально подходит девушкам с волосами практически любой длины, но особенно хорошо смотрится на средних. Эта стрижка сама по себе очень простая, зато придает своей обладательнице нейкий шарм, легкость и оригинальность.

Только стоит отметить, что на жестких или слишком сухих волосах такая прическа будет смотреться, мягко говоря, не очень. Поэтому для начала приведите волосы в порядок с помощью различных косметических средств или масел, а уже потом, когда волосы станут гладкими и послушными, делайте стрижку. В дальнейшем просто поддерживайте состояние.

Удлиненный боб. Такая прическа смотрится очень красиво на волосах средней длины. Но если ваша Душа требует чего-то необычного и интересного, отлично будет сочетаться с такой прической выбритая обычным или узорным способом височная область.

Градуированное каре. Подойдет тем девушкам, которые не смогли определиться, что же они хотят — каскад или каре.

Стрижки на длинные волосы

Каскад. И снова каскад. Этот тип прически будет смотреться привлекательно даже на длинных волосах. Он может быть рваным, ассиметричным или классическим. Можете разнообразить стрижку прямой или косой челкой, а также сделать дополнительный объем с голливудскими локонами.

Шэг. Стрижка шэг — новинка в мире моды. Стилисты в один голос твердят, что в 2019 году она станет хитом №1. Шэг — это градуированная прическа, в которой пряди хаотично выделены. Она особенно хорошо подойдет тем, кто имеет тонкие или не густые волосы, ведь шэг придает заметный объем. К слову, шэг подойдет не только длинным волосам, но и любой другой длины.

Какие прически будут в моде в 2019 году

Путь

Теги

модные прически, модные стрижки, мода 2019, модные прически 2019, мода