Поздравления с Новым годом для воспитателей от родителей

Поздравления с Новым годом для воспитателей от родителей
На новогоднем утреннике в детском саду родителям наверняка представится возможность произнести хотя бы небольшую поздравительную речь. Если подобная честь выпала именно вам, стоит к этому серьезно подготовиться, чтобы не ударить в грязь лицом ни перед воспитателями, ни перед другими родителями. Так что мы предлагаем вашему вниманию примеры поздравлений с Новым годом для воспитателей в прозе и стихах — для вдохновения.

В детском саду малыши проводят практически весь день, а воспитатели находятся все это время рядом с ними. И как же не сказать этим людям хотя бы несколько теплых и добрых слов в преддверии Нового года? Здесь будут очень уместны пожелания счастья и удачи в наступающем году, благодарность за самоотверженный труд, за то хорошее, чем запомнился год уходящий.

Поздравления с Новым годом могут быть предназначены как для всего коллектива воспитателей, так и персонально для каждого воспитателя вашей группы. Общее поздравление лучше произносить на утреннике, а вот отдельные пожелания в адрес конкретных воспитателей можно выразить и в индивидуальном порядке — в удобный момент.

Если поздравляете воспитателей с Новым годом «от себя», не стесняйтесь говорить своими словами, от души: пусть даже поздравление получится в этом случае не слишком красноречивым, это с лихвой компенсируется его искренностью и теплотой. А вот к официальному поздравлению от лица всех родителей лучше все-таки заранее подготовиться: миссия эта очень ответственная и вам важно показать себя с лучшей стороны.

Попробуйте составить текст поздравления самостоятельно. Помните, что он не должен быть слишком длинным, однако не ограничивайтесь и коротким «Поздравляю!». Постарайтесь отметить в поздравлении какие-то особенные моменты уходящего года, которые запомнились вам и остальным родителям, акцентируйте внимание на положительных сторонах вашего с воспитателями общения.

Если для составления поздравительных речей своими силами возможности или времени нет, предлагаем взять на заметку популярные примеры поздравлений с Новым годом для воспитателей от родителей. Вы сможете использовать их на свое усмотрение: как готовые шаблоны или же как источник вдохновения для собственного поздравительного слова.

Новогодние поздравления для воспитателей в прозе

***
Поздравляем с Новым годом нашего замечательного воспитателя! Желаем Вам много смеха и радости, улыбок и великолепного настроения! Пусть Новый год одарит вас всевозможными подарками и сюрпризами, успехом и благополучием, любовью и решением всех долгоиграющих задач. С праздником!

***
Уважаемая наставница наших малышей, искренне поздравляем Вас с Новым годом! Желаем наполнить каждый из грядущих 12 месяцев удачными начинаниями, интересными событиями и успешными свершениями. Мы с ребятами Вас любим, ценим, желаем здоровья Вам и Вашей семье. С наступающим!

***
Дорогой наш воспитатель! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что это нелегко, но Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете даже гораздо больше: Вы относитесь к нашим детям с любовью, а это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, доброго здоровья!

***
Уважаемая (имя и отчество воспитателя)! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам бодрого настроения, крепкого здоровья на много-много лет, творческого настроя! Мы знаем, как Вы любите детей, как Вы к ним относитесь! Спасибо Вам за это, за Ваш труд! Пусть этот зимний праздник подарит Вам много улыбок, радости и хорошего настроения!

***
Новый год – это праздник контраста: хоть на улице мороз, снег и темень, дома в новогоднюю ночь – солнечно, весело, тепло и ярко! Желаем, вам, уважаемые воспитатели, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали метели и вьюги, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

Новогодние поздравления для воспитателей в стихах

***
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

***
Вас с Новым годом поздравляем,
Наш воспитатель, добрый и любимый!
Сегодня в праздник радости желаем,
Пусть будет непременно он счастливым.

Пусть Новый год Вам принесет
Удачу, исполнение планов.
Пусть будет радостным весь год,
Прекрасным, добрым и забавным.

***
С Новым годом поздравить хотим
Воспитателей наших бесценных!
Мы вас любим и благодарим
За лавину трудов непомерных!

Дети радостно в садик идут -
В этом ваша большая заслуга!
Пусть под елкою счастье и радость вас ждут,
День за днем замещая друг друга!

***
Воспитателям желаем
В Новый год большой удачи,
Все дела идут пусть в гору,
Разрешаются задачи!
Пусть все в жизни удается,
Год пусть будет продуктивным,
Будет много впечатлений,
Сил, эмоций позитивных!

***
Под Новый год и звуки вальса,
Под бой часов желаем вновь
Поднять бокал за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
***
Вы самые милые, самые добрые
Воспитатели в детском саду.
Пусть ваши желания сбудутся
В наступающем Новом году.

Примите от нас в поздравление
Родительский низкий поклон.
Хорошего вам настроения,
Счастливым пусть будет ваш дом!

***
С Новым годом! Вам желаем
Волшебства, добра, чудес!
Заниматься воспитанием
Вам пускай не надоест.

Чтобы вам всё удавалось,
Пусть исполнятся мечты,
Радости, терпенья малость
Вам желаем от души!

***
С благодарностью, огромным уваженьем,
Поздравляю с праздником я Вас.
Новый год пусть дарит вдохновенье
В том, что делаете Вы для нас!

И, конечно, искренне желаю
Счастья, мудрости, улыбок и тепла,
Пусть глаза от радости сияют,
А судьба пусть будет к Вам добра!

***
С Новым годом, воспитатель, -
Кричат звонко малыши,
И родители вас тоже
Поздравляют от души.

Зайцев, белок и снежинок
Вас закружит хоровод,
Дед Мороз с мешком подарков
Постучится у ворот.

Смехом Новый год накроет,
Детским, звонким, как лавиной,
Пусть он будет щедрым, добрым
И для вас самым счастливым.

Новогодние поздравления воспитателям в прозе и стихах

Путь

Фильтры

дошкольники

Теги

поздравления с новым годом для воспитателей, поздравления с новым годом для воспитателей от родителей

Похожие