Поздравления с Новым годом для клиентов

Поздравления с Новым годом для клиентов
Современные правила корпоративной этики предписывают поздравлять клиентов компании со значительными праздниками, к которым, без сомнений, относится Новый год. Но как именно можно поздравить клиентов с Новым годом? Какие слова подобрать? О том, какие есть варианты новогодних поздравлений клиентам в прозе и стихах, речь подробнее пойдет далее.

Как правило, когда речь идет о поздравлениях с Новым годом для клиентов, текст поздравления составляется одинаковый, а затем рассылается по электронной почте всем клиентам. Это, конечно же, быстрее, проще и удобнее для отправителя, но в этом случае поздравления получаются совсем не индивидуальными, шаблонными. А если компания декларирует «индивидуальный подход» к клиентам, то это тем более бросается в глаза.

Так что лучше всего составлять поздравительный текст для каждого клиента или хотя бы группы клиентов. При этом важно, чтобы поздравление было не безликим, например, пусть оно будет отправлено клиентам от имени закрепленного за ними менеджера или, скажем, от имени директора компании. Обращение к клиенту в тексте поздравления тоже не должно быть безликим, а лучше обращаться к клиенту по имени-отчеству либо имени и фамилии — если они известны.

Непосредственно в тексте новогоднего поздравления для клиентов стоит воздержаться от пожеланий слишком интимного характера, скажем, побед на любовном фронте или большой зарплаты. Важно помнить, что в рамках делового общения куда более уместны пожелания общечеловеческих благ, например, счастья, здоровья, успехов в делах и творчестве. И не забудьте в конце поздравительного текста добавить завершающую этикетную фразу, которая укажет, кто же отправил поздравление.

Новогодние поздравления клиентам в прозе

***
Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания! А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть. Искренне ваша, (название компании).

***
Наш коллектив поздравляет Вас с Новым _____ годом! Желаем, чтобы этот год стал для Вас годом новых свершений, хороших дел и начинаний. Пусть он будет наполнен светом счастья и добра, радостью успехов и уверенностью в будущем. Пусть на Вашем жизненном пути надежными спутниками будут искреннее слово, хорошее настроение, благополучие и мир! С Новым годом!

***
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год будет щедрым для Вас на интересные планы и творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед, уверенность в правильности выбранной цели и энергию для ее достижения. Коллектив (название компании) приветствует Вас и приложит все усилия для того, чтобы в это сложное время Вы получили наилучшие результаты. Благодарим за плодотворное сотрудничество и надеемся на его успешное продолжение в следующем году!

***
Уважаемый (ФИО клиента)! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти замечательные зимние праздники будут радостными и щедрыми, придадут жизненных сил, окрылят душу. Пусть с Вами всегда будут верные друзья, удача и успех, а в доме – светло и радостно от любви и добрых новостей. Здоровья, благополучия, семейного уюта Вам и Вашим родным. С уважением, (ФИО отправителя, должность, название компании)

***
Уважаемые коллеги и партнеры! Еще один год оставляет позади последние дни, а на пороге – новый ____! Давайте и в этом году будем вместе! Вместе будем преодолевать препятствия, вместе будем идти к достижениям. Желаем Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия! С Новым годом и Рождеством Христовым! С уважением, коллектив компании (название компании)

Новогодние поздравления клиентам в стихах

***
Мы работаем для Вас
Каждый день и каждый час.
Видеть вас всегда мы рады —
Лучшей нет для нас награды.

С Новым годом поздравляем.
Коллективом всем желаем
Вам чудес и удивлений.
Ну и сказочных мгновений!

***
За доверие спасибо
Всем клиентам говорим!
И от всей души поздравить
С Новым годом вас хотим.

Все исполнятся надежды —
Стоит только захотеть!
Неразлучны, как и прежде,
С вами будем мы и впредь.

***
Мы с Новым годом поздравляем
Клиентов наших дорогих.
И вам мы искренне желаем
Вершин успеха золотых.

Пусть будут все дела удачны,
И прибыль ваша пусть растет.
Пусть будет крепкое здоровье,
И счастье в доме пусть живет.
***
С Новым годом, милые клиенты!
Счастья вам, гармонии, тепла.
От судьбы — желаемых презентов.
В гору пусть все движутся дела.

Планы воплощаются мгновенно,
Груз забот, проблем не давит плеч.
Крепким быть здоровью непременно!
И радушно ждем мы новых встреч.

***
Спешим поздравить с Новым год
И пожелать Вам в этот час:
В делах — хорошей Вам погоды,
Удача будет пусть за Вас!

Побольше пыла, сил, стремлений!
Всегда приятных лишь хлопот!
И покорений всех свершений
Пусть Вам подарит Новый год!

***
Наши уважаемые, ценные клиенты,
Праздник новогодний скоро к вам придет.
В эти долгожданные зимние моменты
Пусть он вам в подарок счастья принесет!

И пускай сбываются яркие желания,
Радуют родные, близкие, друзья!
В этот год успешными будут пусть старания.
Улыбайтесь чаще, а грустить — нельзя!

Новогодние поздравления клиентам в стихах и прозе

Путь

Фильтры

общение с клиентами

Теги

поздравления с новым годом для клиентов, новогодние поздравления клиентам в стихах, новогодние поздравления клиентам в п

Похожие