Magisto

Magisto
Magisto – один из наиболее популярных редакторов видео для устройств с операционной системой Android.

С помощью этого простого приложения можно превратить повседневные моменты жизни в небольшой фильм с множеством спецэффектов и музыкой всего за несколько нажатий пальцем по экрану вашего устройства.

Создание видеоролика происходит в несколько этапов. Сначала вы выбираете отснятое видео, которое хотите включить в финальный ролик. Далее нужно придумать название будущему мини-фильму. Также потребуется выбрать эффект, который вы хотите вставить в видео, и подобрать музыку. Что качается звуковой составляющей, то в программе довольно крупная библиотека музыки: от классики джаза начала XX века до современной популярной музыки.

Главной «фишкой» приложения является то, что вы самостоятельно ничего не монтируете, а все действия программа выполняет сама. Программисты разработали специальный алгоритм для выбора подходящих кусков из отснятых и дальнейшего монтажа.

Недостатком данного приложения является постоянная необходимость работы с облачным хранилищем, что подразумевает наличие подключения к интернету.

Категория: Фотография
Разработчик/Издатель: Magisto
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Magisto, видеоредактор Android, монтаж видео, облачное хранилище, редактор видео

Похожие