Live Graffiti

Live Graffiti
Приложение Live Graffiti (Живое граффити) – удобный графический редактор, с помощью которого можно рисовать в социальной сети Вконтакте.

Особенность этой программы заключается в том, что она полностью запоминает процесс создания рисунка, а затем воспроизводит его как мультфильм. Таким образом можно создавать живые граффити и отправлять их друзьям или близким.

В приложении есть множество настроек. Можно менять толщину кисти, а также силу нажатия на нее. Также есть большая палитра для выбора подходящего цвета. Разработчики включили возможность изменения масштаба, чтобы можно было удобнее прорисовывать детали своего граффити. Кроме того, есть функция отмены действия на тот случай, если вы допустили какую-нибудь ошибку.

Готовое граффити можно отправить во многие социальные сети. Также есть возможность отправки через SMS и электронную почту.

Теперь рисовать картинки и удивлять своих друзей можно не только с помощью компьютера, но и с помощью вашего мобильного устройства с операционной системой Android.

Загрузить и установить приложение можно совершенно бесплатно.

Категория: Развлечения
Разработчик/Издатель: LiveTyping Studio
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Live Graffiti, граффити вконтакте, Живое граффити, операционная система Android, социальные сети

Похожие