Dragon Hills для Android

Dragon Hills для Android
Rebel Twins представляет игру Dragon Hills для Android — веселый таймкиллер с сюжетом о прекрасной принцессе и могучем драконе, которые, вопреки всем законам жанра, оказываются не врагами, а союзниками. Принцесса верхом на драконе мчится за коварно похитившим золото принцем, и что-то подсказывает, что этому принцу точно несдобровать!

Обычно в сказках принцессы томятся в башнях, ожидая, когда же их спасут смелые и прекрасные принцы. Но в Dragon Hills сюжет классической сказки изменился: принц не только не спас из башни принцессу, но еще и золото украл. Теперь же принцесса горит жаждой мщения и бросается в погоню... прямо верхом на драконе!

У игрока в Dragon Hills в руках — управление драконом. Он умеет нырять под землю, чтобы обходить ловушки и препятствия, а также умеет взлетать. Он разрушает все на своем пути, но все же столкновение с некоторыми опасностями может окончиться плохо: попадание в дракона рыцарского оружия грозит ему потерей одной из жизней, а столкновение с раскаленной лавой забирает сразу все жизни.

Во время погони дракону на пути попадаются монеты: их нужно собирать, чтобы затем можно было «прокачать» дракона и сделать его еще более устрашающим. А по мере прохождения уровней, конечно же, не обойдется без различных полезных бонусов вроде заморозки врагов, а также грозного и мощного оружия, приносящего еще больше разрушений.

Для управления игроку достаточно нажимать и удерживать область экрана, чтобы нырять, а затем отпускать — чтобы выныривать на поверхность. Так что Dragon Hills является отличным вариантом простого и удобного таймкиллера, плюсов которому добавляют динамичный геймплей, красочная графика, забавные персонажи, эпичные боссы и просто огромное множество разрушений.

Игра Dragon Hills завоевала популярность среди пользователей Google Play и заслужила немало высоких оценок. Она доступна бесплатно, однако содержит внутриигровые покупки, без которых, впрочем, вполне можно обойтись.



Категория: Экшен
Разработчик/Издатель: Rebel Twins
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Dragon Hills

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

dragon hills, dragon hills android, игры для android, rebel twins, таймкиллер, бесплатные игры android

Похожие