С чем носить тунику

С чем носить тунику
Туника занимает очень важное место в гардеробе практически каждой женщины, поскольку данное изделие можно сочетать с различными вещами, создавая замечательные образы на все случаи жизни. Еще одним важным достоинством туники является то, что она способна скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, что делает ее идеальной для женщин практически любого типа. В статье мы поговорим о том, с чем носить тунику.

Туника — это очень женственный, элегантный и оригинальный предмет гардероба, который пользуется популярностью во многих странах мира. Дизайнеры уверены, что туника является универсальной одеждой для модниц любого возраста, она также будет актуальна для обладательниц разных типов фигуры. Барышням с пышными формами туника поможет стать немного стройнее, скрыв некоторые округлости.

Стройным девушкам туника поможет подчеркнуть талию и красивую линию бедер, если декорировать вещь стильным поясом или платком. Кроме того, различные фасоны туник помогают визуально сузить или расширить плечи, увеличить грудь или скрыть массивные бедра, а также подчеркнуть красивые ноги.

Туника подходит для любого случая жизни, ее можно надеть на романтические свидание, в долгую поездку, а также просто на вечернюю прогулку. Вот только важно знать, что надеть с туникой, чтобы образ получился целостным и уместным. Итак, давайте же подробнее поговорим о том, что носить под тунику разных видов.

С чем носить тунику-платье

Туника-платье — это очень комфортный и удобный предмет гардероба, под нее можно подобрать огромное количество одежды и обуви. Летом такую тунику можно дополнить красивым поясом, бусами и носить под босоножки на платформе или сандалии. Далеко не все виды туник подходят под балетки, а потому необходимо аккуратно подбирать обувь.

В холодное время года тунику-платье следует носить под тонкие колготки или лосины. Необходимо помнить, что тунику-платье из легкой ткани нельзя носить с грубыми плотными колготками. Утепленную тунику можно дополнить высокими сапогами с узким или широким голенищем. Что касается верхней одежды под тунику, то лучше всего этот предмет гардероба гармонирует с пальто (в расстегнутом виде), а также с джинсовыми, кожаными и замшевыми куртками и пиджаками.

С чем носить тунику-блузку

Такая туника прекрасно подходит для ежедневных прогулок, она подчеркивает женственность и романтичность натуры обладательницы. Тунику-блузку можно сочетать с прямыми юбками (юбка-карандаш), шортами, джинсами и брюками-капри. При этом обувь нужно подбирать скорее в соответствии со штанами. Кстати, тунику-блузку лучше не декорировать поясом, под нее можно надеть простую майку-алкоголичку в тон принта туники.

Стилисты рекомендуют обязательно дополнять образ различными аксессуарами. Например, красивыми бусами, очками, шляпой, серьгами, яркими браслетами и стильной сумкой. Подбирая одежду под тунику, модницы приобретают уникальную возможность пофантазировать и создать действительно уникальный образ.

Большинство барышень придерживаются определенного стиля в одежде и подбирают вещи в рамках этого стиля. Любительницам классики можно покупать неброскую тунику любого цвета, ее можно сочетать с джинсами, брюками, юбками и шортами, а также с обувью на высокой или плоской подошве.

Для стиля кэжуал и милитари будут актуальны пестрые и яркие туники, декорированные необычными узорами, оборками и т. п. Такую тунику можно смело сочетать с джинсами, ботильонами, ботфортами, спортивной обувью и кожаными штанами и куртками. Идеальным дополнением к такой тунике станет большой кулон на длиной цепочке.

Что же касается любительниц этнического стиля в одежде, то для них дизайнеры тоже придумали много интересных туник с вышивкой, аппликациями и т. п. К такой тунике прекрасно подойдут рваные джинсы, большие очки, высокие тканевые сапоги, а также сумка с рисунком, вышитым вручную.

Не стоит бояться экспериментировать и подбирать под тунику различную одежду и обувь, и тогда образ получится ярким и стильным запоминающимся.


Что носить с туникой

Путь

Фильтры

одежда

Теги

с чем носить тунику, что надеть с туникой, что носить под тунику, с чем носить тунику-платье, с чем носить тунику-блузку

Похожие



Комментировать
  • тунику надо носить с нормальной фигурой!!! а то некоторые необьятные мадам напялят тунику с легинсами и думают что это нормально. а апечатлительные прохожие страдают.
    Миранда 07.08.14 15:46 Ответить 0