Google Santa Tracker

Google Santa Tracker
25 декабря западные христиане отмечают Рождество Христово. В честь этого большого праздника компания Google подготовила приложение Santa Tracker, благодаря которому все желающие могут узнать, как же Санта-Клаус и его эльфы готовятся к самому большому дню в году. Приложение Google Santa Tracker доступно в веб- и мобильной версиях (для Android).

Если вы всегда мечтали узнать, как же именно Санта готовится к рождественской ночи, у вас наконец появилась эта возможность. Благодаря приложению Google Santa Tracker теперь можно заглянуть на Северный полюс и узнать, что делает Санта-Клаус прямо сейчас, как готовятся к поездке его олени, чем занимаются эльфы, и многое другое.

Конечно же, приложение понравится в первую очередь детям, ведь здесь они найдут множество небольших, но очень интересных развлечений. К примеру, как насчет гонки на санях Санты? Или, может, экстремального прыжка с парашютом? Должно быть очень весело!



Создать собственную новогоднюю музыкальную композицию, сложить паззлы, подстричь Санту, покататься вместе с эльфами на реактивном ранце, решить интересные головоломки, отгадать загадки, помочь эльфам подготовить подарки — все это и еще много чего интересного смогут сделать юные пользователи приложения Google Santa Tracker.

Самое интересное ждет всех пользователей Google Santa Tracker, когда Санта-Клаус наконец-то начнет свое большое путешествие по миру, чтобы принести всем детям рождественские подарки. Можно будет в режиме онлайн следить, как у Санты дела, – с помощью технологий Google Maps. Веб-версия приложения доступна по адресу https://santatracker.google.com



Категория: Развлечения
Разработчик/Издатель: Google Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Santa Tracker

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

google santa tracker, santa tracker, игры для android

Похожие