Какие камни подходят Скорпионам

Какие камни подходят Скорпионам
Скорпион — самый страстный и неукротимый знак Зодиака, обладающий острым умом, хитростью и умением адаптироваться к любой обстановке. Скорпиону нужен минерал, который будет успокаивать пыл владельца, принесет удачу, а также поможет поддерживать отношения с окружающими людьми. Какие камни подходят Скорпионам? AnyDayLife делится ответом на этот вопрос.

Скорпионы очень решительные люди, умеющие чувствовать вкус к жизни. Но иногда тяга к новым ощущениям заставляет Скорпиона впадать из крайности в крайность, что совсем не желательно, ведь он очень скоро может потерять жизненное равновесие. Поговорим подробнее о том, какой камень-талисман подходит Скорпиону.

  1. Кошачий глаз. Этот камень поможет Скорпиону разгадать злой умысел окружающих. Кроме того, кошачий глаз полезен ревнивым Скорпионам, ведь он способен предотвращать измену и предательство.
  2. Гематит. Часто случается так, что Скорпион, запутавшись в собственных чувствах, становится на неверную дорожку, ведущую к саморазрушению. Гематит поможет владельцу разобраться со своими эмоциями, а также поспособствует принятию правильных решений. Кроме того, этот камень способен смягчить острые углы характера Скорпиона, помогая ему воспринимать мнение других.
  3. Коралл. Успокаивающий камень. Он поможет бороться со стрессом, отгоняя плохое настроение. Кроме того, коралл очень полезен для болеющих Скорпионов, ведь он поможет владельцу обрести энергию и силы, которые так необходимы для скорейшего выздоровления.
  4. Топаз желтый. Этот камень поможет циничному Скорпиону развивать интуитивное мышление. Топаз полезен для Скорпиона еще и тем, что он способен поддерживать интеллектуальные способности владельца в тонусе.
  5. Сердолик. Куда Скорпиону без любовного талисмана? Для семейного Скорпиона сердолик будет полезен тем, что поспособствует сохранению тепла в домашнем очаге, а вот холостому Скорпиону этот камень поможет завоевать симпатию представителей противоположного пола.
  6. Сапфир. Скорпионы очень практичны, но иногда их одолевают мысли и воспоминания о событиях, которые сильно взбудоражили их жизнь. Чтобы отпустить прошлое и наладить отношения с окружающими, Скорпиону нужно носить сапфир в качестве талисмана.
  7. Опал. Поможет очистить энергетику Скорпиона, не оставив шансов плохому самочувствию. Скорпионы очень часто страдают из-за скопления отрицательной энергии, вот почему ношение топаза так желательно для представителей данного знака.
  8. Рубин. Просто незаменим для Скорпионов, занимающихся спортом. Этот камень поможет сконцентрировать физические силы и устранит последствия переутомления. Кроме того, он приносит удачу Скорпионам, которые ставят перед собой серьезные цели.

Без всякого сомнения, все эти минералы способны оказать положительное влияние на жизнь Скорпиона. Но, к несчастью, есть такие камни, которые не следует носить представителям данного знака. Какие камни не подходят Скорпионам?

  1. Цитрин. Этот камень может зажечь желание пуститься в приключения, что совсем не нужно Скорпиону, ведь представители этого знака и так склонны к авантюрам.
  2. Жемчуг. Ношение этого камня может стать причиной того, что Скорпион разучится мыслить творчески. Кроме того, жемчуг может внести разлад в семейную жизнь Скорпиона.

Камни-талисманы для Скорпионов

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят скорпионам, какие камни не подходят скорпионам, камень-талисман, гематит, рубин

Похожие



Комментировать
  • а у меня вот есть серьги из жемчуга и ничего. нормальная у меня семейная жизнь. про творческие мысли ничего не скажу. с детства их не сильно у себя в голове замечала.
    Жало 22.03.14 11:19 Ответить 0