Какие камни подходят Ракам

Какие камни подходят Ракам
Рак — самый чувствительный и романтичный знак Зодиака, он очень спокоен и рассудителен. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают высоким интеллектом, хорошей памятью и способностями к логическому мышлению. Какие камни подходят Ракам? Узнайте об этом из нашей статьи.

Рак, как и любой другой знак, нуждается в камне-талисмане, который предоставит владельцу энергетическую защиту, а также принесет ему удачу во всех делах. Какие камни могут послужить талисманами для Раков?

  1. Изумруд. Этот камень идеально подходит Ракам. Он способен защитить владельца от злых языков и дурного глаза. Изумруд будет оберегать семейный очаг Рака, а также поможет ему избавиться от излишней мнительности. Представители данного знака часто подвергаются бессоннице, а действие изумруда направлено также на улучшение сна.
  2. Лунный камень. Этот камень поможет Раку смягчить свой твердый нрав, обращая внимание на мнение других. Лунный камень способен бороться с депрессией, снимать стресс и приносить удачу своему владельцу.
  3. Гелиотроп. Такой камень поможет Раку наладить отношения с окружающими. Он притянет к владельцу единомышленников, а также поможет побороть неуверенность. Гелиотроп станет прекрасным талисманом для Рака, ведь он способен предупреждать болезни, которым подвержены многие представители данного знака.
  4. Жемчуг. Он послужит отличным талисманом для Раков, которые занимают руководящие должности. Жемчуг способен развивать ораторские навыки, помогать в решении сложных задач и обеспечивать концентрацию владельца на важных вещах. Кстати, этот камень ловит изменения в настроении хозяина: жемчуг темнеет, когда настроение Рака становится хуже.
  5. Рубин. Талисман, который подарит Ракам энергию и веру в собственные силы.
  6. Топаз. Этот камень обостряет интуицию. Он позволит разоблачить обман, делая владельца невосприимчивым ко лжи. Топаз поможет добиться успеха в работе, повышая трудоспособность своего владельца.
  7. Беломорит. Это идеальный талисман для Раков, которые проходят период обучения. Он помогает быстрее усваивать новую информацию, улучшить память и повышает способность к анализу.
  8. Оникс. Камень, который поможет выгнать всю негативную энергию. Оникс поможет бороться со страхами, неуверенностью и мнительностью. Этот камень поможет одиноким Ракам найти свою половинку.
  9. Сапфир. Камень-доктор для Раков. Он поможет укрепить иммунную систему владельца, а также поспособствует борьбе организма с различными заболеваниями. Как правило, он особенно эффективен, когда речь идет о болезнях позвоночника и кожного покрова.
  10. Хризолит. Этот камень поможет Раку завоевать симпатию окружающих, делая его характер более приятным и мягким. Хризолит будет оберегать чувства Раков, не позволяя им воспринимать все слишком близко к сердцу. Этот камень станет отличным талисманом для Рака, который недавно вошел в новую социальную группу.

Как видите, существует много камней, которые могут стать отличными талисманами для Раков, но чтобы это случилось, нужно помнить, что обереги нужно оправлять только серебром. Кроме того, Ракам стоит избегать украшений с агатом и алмазом, ведь эти камни будут отнимать энергетику Рака, делая его морально слабым и незащищенным.


Какие камни подходят Ракам

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят ракам, рак, талисман, изумруд, обереги

Похожие



Комментировать
  • вот у меня уже есть повод попросить на день рождения украшение с изумрудом))
    LeviI 18.02.15 19:36 Ответить 0