Assassin's Creed Pirates доступна бесплатно

Assassin's Creed Pirates доступна бесплатно
Assassin's Creed Pirates — представитель культовой серии мультиплатформенных игр от Ubisoft — была выпущена для Android и iOS еще в декабре 2013. Но из-за высокой стоимости игры опробовать ее смогли не все желающие. И вот в начале сентября 2014 года компания Ubisoft сделала поклонникам подарок: теперь в Assassin's Creed Pirates можно поиграть бесплатно!

По данным отчета, опубликованного Ubisoft в апреле 2014 года, серия Assassin's Creed (с англ. - Кредо ассасина) является самой успешной франшизой в истории компании. Всего серия содержит более десятка игр, предназначенных как для игровых консолей, так и для ПК или мобильных устройств. И как раз к серии игр на мобильных устройствах в линейке Assassin's Creed относится Assassin's Creed Pirates.

В этой игре участнику предстоит покорить Карибское море, став одним из самых грозных пиратов. В Assassin's Creed Pirates игроков ждут захватывающие морские баталии, поиски сокровищ и древних рукописей, а также, конечно, настоящие пиратские грабежи.

Главный персонаж игры — капитан Алонсо Батилья. Он молод и честолюбив и не побоится бросить вызов даже самым сильным и опасным противникам. В Assassin's Creed Pirates Батилья отправляется на поиски сокровища, оставленного когда-то пиратом Ла Бюзом. В пути ему предстоит преодолеть немало трудностей, сразиться с огромным количеством врагов и завоевать звание короля Карибского моря.

Параллельно с основным сюжетом в Assassin's Creed Pirates можно выполнить более 50 интересных заданий, найти 100 различных сокровищ и потерянных рукописей, посоревноваться с друзьями в захвате добычи и, конечно же, собрать бравую команду, купить самый лучший корабль и вооружиться по последнему слову техники.

Непосредственно игровой процесс в Assassin's Creed Pirates довольно прост и интуитивно понятен даже тем, кто впервые столкнулся с линейкой Assassin's Creed. По мере игры участникам предстоит либо в свободном плавании исследовать просторы Карибского моря, либо же в режиме глобальной карты сразу же приступать к сражениям, соревнованиям и т. д. Непосредственно морские бои в Assassin's Creed Pirates сводятся к пошаговой стрельбе борт к борту.

Игра радует поклонников отличной 3D-графикой, огромной картой с красочными пейзажами, большим выбором кораблей и оружия, а экшен в ней объединен с тактическо-экономической составляющей. Вместе с последним обновлением в игре стали доступны глава Cold Blood, действие которой разворачивается в арктических морях, новый персонаж и новые возможности для улучшения кораблей.

Впрочем, есть и некоторые нарекания на Assassin's Creed Pirates со стороны фанатов линейки: в частности, поклонники отмечают, что игра «выбивается» из семейства Assassin's Creed, а геймплей довольно быстро надоедает. Еще важно отметить, что в Assassin's Creed Pirates есть внутриигровые покупки, но и без них пройти игру реально.



Категория: экшн
Разработчик/Издатель: Ubisoft Entertainment
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Assassin's Creed Pirates

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

Assassin's Creed Pirates, Assassin's Creed Pirates бесплатно, Assassin's Creed Pirates на android

Похожие