Поздравления с 1 Сентября в прозе

Поздравления с 1 Сентября в прозе
1 сентября во многих странах бывшего СССР с торжественного празднования Дня знаний начинается новый учебный год. В этот праздник поздравления принимают ученики и учителя, родители и представители школьной администрации. AnyDayLife предлагает поздравления с 1 Сентября в прозе — теплые слова для учеников и учителей, которые можно сказать лично или написать в поздравительной открытке.

Поздравления с 1 Сентября для учеников

Поздравляю тебя с праздником 1 Сентября — Днем знаний. Пусть этот замечательный день вдохновит тебя на получение новых знаний и совершение больших и маленьких открытий. Желаю тебе учиться не ради оценок, а ради любви к знаниям, не ради похвалы, а ради результата, чтобы процесс получения новых знаний был для тебя не рутиной, а удовольствием. С праздником!

От всей души поздравляю тебя с 1 Сентября! Желаю, чтобы наступающий учебный год принес тебе не только новые знания и хорошие оценки, но и радостные события, позитивные впечатления, приятные сюрпризы и новые знакомства. Пусть настроение всегда будет замечательным, а учебу получается совмещать с досугом, находя время и для одного, и для другого. С Днем знаний!

1 Сентября — это белые банты и новые портфели, пестрые букеты и счастливые улыбки, торжественная линейка и первый звонок. Желаю тебе, чтобы весь учебный год был таким же ярким, как и его первый день. Пусть восхождение по лестнице знаний будет легким и интересным, учителя и одноклассники поддерживают тебя во всем, а каждый школьный день приносит только позитивные эмоции.

Дорогие первоклассники, поздравляем вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Теперь школа — ваш второй дом, где вы не только научитесь новым полезным и интересным вещам, но и обретете новых друзей. Школа — это целая жизнь, яркая и полная впечатлений, и теплые воспоминания о школьных годах останутся с вами надолго. Легкого вам пути по дороге знаний, наши дорогие ребята!

Вот и наступило 1 Сентября. Для кого-то это первый в их жизни День знаний, для кого-то — последний, а для кого-то — очередной, один из многих. Но для всех без исключения этот праздник открывает двери не просто в школу, а в целый мир новых знаний, открытий и возможностей. Поздравляем вас с праздником, дорогие ученики, и желаем, чтобы ваш путь в страну знаний был хоть и не простым, но волнующим и увлекательным.

Поздравления с 1 Сентября для учителей

Дорогие наши учителя! От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом очередного учебного года. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и как можно больше радостных моментов. Обещаем в этом учебном году посильнее стараться и как можно меньше вас разочаровывать, чтобы в конце учебного года вы увидели плоды своего нелегкого труда. Спасибо вам за ваше терпение и поддержку!

Уважаемый (-ая) …! Поздравляем Вас 1 Сентября и хотим пожелать Вам терпения, чтобы Вам не портили настроения наши проделки, оптимизма, чтобы Вы не теряли веры в наши возможности, и крепкого здоровья, чтобы Вам никогда не приходилось отменять Ваши интересные и увлекательные уроки. А мы обещаем стараться изо всех сил, чтобы Ваши усилия и труды не пропадали зря, и Вы могли гордиться своими учениками.

Уважаемый (-ая) …! От лица всего класса мы поздравляем вас с 1 Сентября! Мы с нетерпением ждали начала нового учебного года, потому что уверены — в этом году Ваши уроки будут еще более интересными и увлекательными, чем в прошлом. Нам очень повезло, что Вы ведете у нас (название предмета), ведь вы можете сделать интересными самые скучные темы и понятно объяснить самые сложные. С праздником Вас!

Поздравляем Вас с замечательным праздником — 1 Сентября. Желаем в новом учебном году побольше радостей и поменьше огорчений, побольше здоровья и поменьше усталости. Пусть ученики никогда не расстраивают Вас, а только радуют своими успехами и достижениями. Спасибо Вам за труд и терпение, поддержку и оптимизм, профессионализм и самоотверженность. Пусть у Вас все будет просто замечательно!

С 1 Сентября, уважаемые учителя! Примите наши искренние поздравления и пожелания успехов в вашей нелегкой, но такой важной и нужной работе. Спасибо вам за то, что передаете нам ваши знания, умения и богатый опыт. Желаем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, реализации всех задуманных планов, большого счастья и побольше светлых солнечных дней. А мы постараемся поменьше вас огорчать.

Поздравления с Днем знаний в прозе

Путь

Фильтры

школьники

Теги

поздравления с 1 Сентября в прозе, поздравления с 1 Сентября для учеников, поздравления с 1 Сентября для учителей

Похожие



Комментировать
  • да неужто учителя не могут придумать торжественную речь для учеников, или настолько привыкли идти по программам что от себя сказать уже не могут?
    гугуся 21.08.15 10:02 Ответить 0
    • Поверьте, у учителей перед 1 сентября столько дел, что им не хватает только сидеть и торжестенные речи придумывать.
      Hi, Teach 21.08.15 13:47 Ответить 1