Сюрприз на 14 февраля: как удивить любимого человека

Сюрприз на 14 февраля: как удивить любимого человека
День святого Валентина, бесспорно, самый романтичный праздник на планете, поэтому постарайтесь отключить рационализм и делать как можно больше, казалось бы, бесполезных, но очень приятных поступков. AnyDayLife подсказывает, как удивить любимого человека и сделать сюрприз на 14 февраля.

Кулинарный сюрприз

Самый распространенный кулинарный сюрприз — это завтрак для любимого человека. Однако его популярность не пошла во вред, ведь так приятно по-праздничному начать новый день. А если случится казус, и вы вдвоем проснетесь раньше обычного, чтобы приготовить романтический завтрак, не стоит расстраиваться — можно заняться совместной готовкой — это тоже очень сближает.

Кстати, изысканное блюдо, приготовленное хозяйственной женой, конечно, будет приятным событием, но настоящим сюрпризом станет торт, испеченный мужем, который никогда не демонстрировал свои кулинарные способности.

Закажите что-нибудь редкое и вкусное — десерт в кондитерской, лучшее в городе мороженое, элитный алкоголь. И, запомните, нет неромантичной еды: если ваш любимый без ума от пиццы — закажите гигантскую пиццу в несколько метров — это будет отличный сюрприз.

Эротический сюрприз

Учитывая специфику праздника, такой нерукотворный сюрприз окажется как нельзя кстати. Удивите любимого человека откровенным и необычным нарядом, в котором вы его встретите вечером. В качестве приятного дополнения — страстный танец. Если сомневаетесь в своих возможностях, посмотрите несколько видео-уроков по стрип-денсу, восточным танцам или придите на мастер-класс к профессиональному тренеру.

А вот молодые люди к приходу любимой могут устроить в квартире настоящий спа-салон. В программе: аромотерапия, легкие закуски и игристые вина, маски из фруктов и обертывание взбитыми сливками, совместные водные процедуры, расслабляющий массаж. Разогрейте интерес возлюбленной еще в начале дня, прислав на электронную почту подарочный сертификат на проведение вечерних спа-процедур.

Неожиданное признание в любви

Так называемыми «признавалками» влюбленные обмениваются уже очень давно. Практически каждый двор носит благородный отпечаток чьего-то душевного порыва — несмываемого «Катя, я тебя люблю» на асфальте. Но вам не обязательно выставлять свое признание на всеобщее обозрение. К примеру, любовное послание можно выложить лепестками роз в гостиной.

Устройте квест по квартире: на небольших записках пишите романтичные подсказки, которые приведут к главному подарку. Или просто заклейте весь холодильник/зеркало/рабочий стол розовыми стиками с признаниями в любви.

Наймите курьера, который в течении целого дня будет доставлять любимому человеку открытки с приятными признаниями или отправляйте ему заранее подготовленные письма по электронной почте. Так вы сможете поддерживать праздничное настроение друг у друга в течение целого дня.

С Днем святого Валентина!


Подарок на 14 февраля

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

сюрприз на 14 февраля, подарок на 14 февраля, кулинарный сюрприз, эротический сюрприз, признание в любви

Похожие