Любовный гороскоп для Рыб 2014

Любовный гороскоп для Рыб 2014
В 2014 году в личной жизни Рыб произойдут замечательные события. В романтических отношениях все будет складываться наилучшим образом, представители знака смогут без труда сглаживать острые углы в отношениях с любимым человеком. Новые знакомства Рыб, которые находятся в поисках избранника, если и не перерастут в стабильные отношения, то обещают стать полезным опытом. Больше об астрологическом прогнозе расскажет любовный гороскоп для Рыб 2014.

Для Рыб 2014 год обещает стать вполне благоприятным в плане любовных отношений. Даже если представители знака и не будут предпринимать никаких решительных действий, их жизнь все равно изменится к лучшему. Рыбы почувствуют себя как никогда привлекательными и мудрыми, так как смогут избежать не только неудачных романов, но и общения с людьми, которые принесли бы в жизнь Рыб только проблемы.

Для тех представителей знака, которые уже состоят в длительных любовных отношениях или связаны узами брака, в 2014 году предстоит поддерживать своего избранника и сглаживать конфликты. Но проявлять особого терпения не придется, так как взаимопонимание с любимым человеком будет на высоте, а помощь ему будет казаться такой же естественной, как и забота о себе.

Рыбам, повстречавшим свою любовь, 2014 год поможет проанализировать прошлые ошибки и застраховаться от лишних разочарований. Единственным фактором, который может препятствовать достижению полной гармонии в отношениях, может стать скрытность и уклончивость Рыб. Звезды рекомендуют избегать недосказанности, застенчивости и проявлять эмоции более ярко и свободно.

Рыбы, которые еще не встретили свою половинку, могут вернуться к ранее прерванным отношениям. Представителям знака удастся наладить утерянную связь, а благодаря изменениям в эмоциональном состоянии, ошибок прошлого удастся избежать. Астрологи предупреждают, что при выборе партнера Рыбам лучше руководствоваться своими ощущениями и не обращать внимания на мнение близких друзей. Выбор, который Рыбы могут сделать в этом году, вызовет у близких недоумение, но не стоит подстраиваться под окружающих. Такой партнер наверняка привнесет в жизнь представителей знака сильные и яркие эмоции. Не стоит огорчаться, если не получится завязать длительные отношения, от каждой встречи Рыбы смогут получить бесценный жизненный и любовный опыт.

В 2014 году обязательно должна измениться к лучшему личная жизнь более зрелых представителей знака. Молодым Рыбам, ищущим спутника жизни, астрологи рекомендуют больше обращать внимание на представителей тех знаков зодиака, покровительствующим символом которых является огонь (Овен, Лев, Стрелец). Малоперспективными могут оказаться романтические знакомства с Раками, Скорпионами и Рыбами, хоть на начальном этапе в отношениях может присутствовать энергетическое родство, но в дальнейшем чувства будут угасать.

Одиноким Рыбам особенно следует обратить внимание на временной период с июня по середину ноября. Астрологи предсказывают, что в это время есть возможность встретить человека, скрывающего свою сильную симпатию к Рыбам. Представителям знака нужно будет внимательнее присмотреться к своему окружению, и есть большая вероятность найти потенциального спутника жизни. Но астрологи предостерегают Рыб от отношений с одним знаком зодиака — Весами. Восточный символ года Лошадь связывают с зодиакальным знаком Весов, а Весы, согласно теории векторных связей знаков зодиака по принципу «хозяин» — «слуга», являются доминирующим знаком над Рыбами. Такое совпадение считается в астрологии мистическим и роковым. Любовный союз с Весами принесет не только яркие и умопомрачительные эмоции Рыбам, но и обернется сильными страданиями, разочарованиями и другими самыми негативными последствиями.


Гороскоп любовных отношений для Рыб на 2014 год

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Рыб 2014, гороскоп любви для Рыб на 2014 год, любовный гороскоп по знакам зодиака

Похожие