Photo Grid

Photo Grid
Photo Grid – очень популярная программа для Android-устройств, c помощью которой можно создавать снимки, делать из них коллажи и выкладывать получившиеся изображения в социальные сети.

Эта программа будет особенно полезна для пользователей Instagram. Как известно, в стандартном приложении сервиса нет возможности создания коллажей из нескольких фотографий. Преимущество коллажа над обычной фотографией заключается в том, что с его помощью одну и ту же сцену можно показать с разных ракурсов в разное время. Это и есть причина большой популярности приложений для создания комбинаций из фотоснимков.

Разумеется, приложение работает не только с Instagram, но и с Facebook, Twitter, Flicker, Picasa, Blogger.

Приложение имеет понятный интерфейс, поэтому привыкать к нему долго не придется. Помимо функции создания коллажей здесь есть возможность вставки текста и несколько встроенных эффектов.

Благодаря Photo Grid не нужно фотографировать одной программой, создавать коллаж другой и выкладывать изображение во всемирную паутину третьей.

Photo Grid

Категория: Фотография
Разработчик/Издатель: RoidApp
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Photo Grid, создание коллажей, программа для Android, эффекты для фотографий

Похожие



Комментировать
  • Не могу сказать что самое лучшее приложение, но вообще обратить на него внимание стоит. все в нем хорошо, но вот только нельзя монтировать видео. за это минус 1 балл.
    Леша 20.04.13 18:22 Ответить 0