Bike Xtreme

Bike Xtreme
Игра Bike Xtreme — игра для настоящих любителей экстрима! Вы можете почувствовать себя крутым мотогонщиком, сражаясь со сложнейшими трассами и наслаждаясь пьянящим азартом побед. Bike Xtreme доступен для Android-устройств совершенно бесплатно.

В игре Bike Xtreme есть все для увлекательного времяпрепровождения: более 30 гоночных треков, реалистичная реализация с точки зрения физики, отличная графика, функции изменения внешнего вида мотоцикла и всадника, высокая чувствительность и быстрое реагирование на прикосновение, использование акселерометра.

Что касается интерфейса игры, то он очень прост и удобен: вы можете выбирать локации, модели мотоцикла, всадников. Доступно также управление чувствительностью к наклонам экрана. После первого запуска Bike Xtreme доступна пока одна локация - «Горы» (Cordillera). По мере прохождения игры открываются следующие локации - «Океанское побережье» (Ocean), «Пустыня» (Desert) и т. д.

Задача игры — пройти трек, не упав. При этом за прохождение трека вам начисляются монеты, которые затем можно потратить на обновление экипировки. Во время игры управление мотоциклом осуществляется нажатием на экран вправо для «газа» и влево — для «тормоза». Балансировка гонщика выполняется с помощью наклонов экрана (используется акселерометр).

Если вам нужно скоротать время или же вы просто хотите поиграть в легкую, приятную игру, то Bike Xtreme — это, однозначно, ваш выбор. С другой стороны, будьте осторожны: вы и не заметите, как Bike Xtreme затянет вас в захватывающим мир мотоэкстрима!




Категория: Гонки
Разработчик/Издатель: TerranDroid
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

Bike Xtreme, игра Bike Xtreme, крайное мото

Похожие