Модные платья 2013 для полных

Модные платья 2013 для полных
Пышные формы — еще не повод отказывать себе в удовольствии носить модную красивую одежду. Тем более, что сегодня все больше и больше брендов имеют собственные линии нарядов для полных. Так, к примеру, модные платья 2013 для полных радуют разнообразием фасонов, расцветок и фактур.

Модные платья для полных могут и должны подчеркивать женственность фигуры, скрывать ее недостатки и демонстрировать достоинства. Тем более, что мода для полных сезона 2013 гораздо лояльнее, чем кажется на первый взгляд: большинство трендов для «худышек» с таким же успехом можно применять и женщинам с крупной фигурой.

Итак, среди модных трендов в платьях-2013 для полных можно назвать обильное использование кружев. Кружевные платья для полных лучше всего выбирать темных приглушенных тонов, но с контрастной основой. Так, к примеру, хорошим будет сочетание черного кружева с глубоким бордовым или фиолетовым оттенком, с темно-синим оттенком. Красиво еще будут смотреться платья, в которых кружевной верх сочетается с однотонным плотным низом.


Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных

Модные платья для полных в 2013 году включают также платья-футляры и платья-трапеции. Эти классические фасоны платьев прекрасно умеют скрывать недостатки полной фигуры, делая очертания силуэта более изящными. Только следует учесть, что платья такого покроя не должны иметь обильного декора: простота и лаконичность линий будут смотреться более выигрышно.

В 2013 году в моде на платья для полных актуальными по-прежнему остаются еще несколько классических вариантов, например, платья в стиле ампир. Такие платья, которые часто еще называют греческими, очень хорошо зарекомендовали себя на полных фигурах: они отлично маскируют живот и бедра, выгодно подчеркивая при этом грудь. Платья в стиле ампир уместны в сезоне-2013 практически к любому случаю: и для романтической прогулки, и для выхода в свет.


Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных

Если фигура полная, но при этом сохраняет форму «песочных часов», то для такой фигуры прекрасно подойдет один из модных трендов 2013 — платье с баской. Баска хорошо выделяет талию, помогает зрительно сделать всю фигуру стройнее. Особенно хорошо смотрятся платья с баской, выполненные в строгом деловом стиле, — в таких как раз хорошо ходить в офис.

В расцветках модных платьев 2013 для полных преобладает приглушенная, темная гамма. К примеру, стилисты в 2013 году рекомендуют полным дамам обратить внимание на глубокие оттенки, коричневого, фиолетового, синего, изумрудного, лилового, бордового цветов. Фаворитом же остается во все времена черный цвет: он визуально придает фигуре стройность и смотрится очень благородно.

Сочетание черного цвета с белым — это также модный тренд сезона 2013 в платьях для полных. Такое сочетание является поистине спасительным и при правильном использовании способно преобразить любую фигуру. Дополнят «волшебный» эффект черно-белого сочетания в платьях некоторые специальные уловки, например, клиновидные черные вставки на талии или пояса: с помощью таких деталей можно лучше выделить талию.


Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных

Если говорить о фактурах для модных платьев для полных сезона 2013, то рекомендации стилистов остаются неизменными: матовые фактуры более предпочтительны, чем глянец. Если же непременно хочется блистать, в буквальном смысле этого слова, то мода нынешнего сезона предлагает полным дамам остановиться на благородных переливах шелка, атласа.

Мода переменчива, из года в год становятся популярными или наоборот утрачивают свою актуальность всевозможные тренды. Неизменным же остается одно: желание представительниц прекрасного пола хорошо выглядеть, независимо от комплекции и размера одежды. К счастью, модные платья для полных в 2013 году полностью соответствуют такому желанию!


Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных Модные платья 2013 для полных

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные платья для полных, модные платья 2013 для полных, модные платья 2013, модные тренды 2013, мода на платья для полн

Похожие



Комментировать
  • м-да и на всех фото модели с фигурой песочные часы... а ведь далеко не всем полным женщинам так повезло! на фотках у всех подчеркнута талия, но что делать если ее нет???
    Lorelai 06.08.14 22:22 Ответить 0
  • некоторые платья выглядят достаточно эффектно.главное - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки))
    Наталия 18.07.13 12:44 Ответить 0