Что подарить на девичник

Что подарить на девичник
Девичник — это старая традиция устраивать собрание подруг по поводу какого-нибудь праздника. При этом присутствующие должны организовать для виновницы торжества сюрприз. И каждому хочется ее приятно удивить. Что подарить на девичник?

Разумеется, при планировании подарка надо учитывать вкус и предпочтения женщины. Некоторые люди любят оригинальность, а другие предпочитают практичность. Однако на каждый случай найдется множество возможных вариантов подарка. Поэтому можно воспользоваться одним из них и успешно поздравить женщину с ее праздником.

В первую очередь надо подумать об интересах женщины, ее хобби. Возможно, именно они подскажут отличную идею для подарка. Если она что-то коллекционирует, то надо постараться найти достойное пополнение ее коллекции. Можно оформить подписку на ее любимое издание. Наверняка она будет обрадована, если ей оплатят посещение интересных курсов, уроков, индивидуальных занятий. Женщина сможет совершенствоваться в своем увлечении и очень высоко оценит такой шаг.

Если ничего подходящего в этой области не найти, то далее стоит попытаться подобрать подарок с учетом стиля жизни виновницы торжества. Например, практически любой представительнице прекрасного пола будет приятно получить абонемент в спа-салон, фитнес-центр, на занятия по йоге или подарочную карту в магазин (косметики, ее любимых товаров). Она сможет не только улучшить свою внешность, но и приятно провести время. Таким образом она получит подарок 2 в 1. Также можно подарить пригласительные билеты в ресторан, театр или другое заведение, о посещении которого женщина мечтала.

Подарок может быть и развлекательный. Например, можно устроить незабываемую поездку на лимузине по ночному городу. Также неплохим вариантом будет караоке-вечеринка или посещение клуба. А если женщине хочется провести больше времени с дорогими ей людьми и оставить об этих моментах воспоминания, то надо нанять профессионального фотографа и устроить необычную фотосессию. Компания одновременно и повеселится, и расслабится. Это как раз то, что поможет сделать девичник особенным.

Женщине, которая любит кулинарию, в зависимости от ее пристрастий можно купить дорогую бутылку вина, качественный кофе, какой-нибудь деликатес и т. д. Также можно подарить набор для пикника. А еще лучше — устроить его самостоятельно. Для этого придется организовать поездку за город, снять небольшой домик, подготовить его к приезду гостей (украсить, накрыть стол), а потом развлекаться. Этот вариант дает массу возможных идей для веселого времяпрепровождения, которое может содержать игры, конкурсы, вечеринки, танцы, встречу рассвета на природе. Если все оформить наилучшим образом, то такой сюрприз придется по вкусу не только виновнице торжества, но и всем присутствующим. И такой подарок будет трудно переоценить.

Если есть желание сделать подарок, который передаст душевное тепло, наилучшие пожелания и оставит эту атмосферу в доме женщины надолго, следует изготовить что-нибудь своими руками. Вариантов существует немало, поскольку это может быть свеча, сувенир, ваза. Рукоделие позволяет удивить женщину комплектом вышитых вручную полотенец или скатертью. Чтобы она сохранила память о наилучших моментах жизни, стоит преподнести ей альбом с фотографиями. Но он не обязательно должен быть обычным. Наоборот, чем креативней подойти к его оформлению, тем красивее он окажется. Пусть все подруги и близкие оставят в нем пожелания, какие-нибудь маленькие подарочки (заранее засушенные цветы, поделки из бумаги), и все это станет частью их истории на страницах альбома.

Последний, но очень важный совет — значительной частью подарка становится то, как его преподнесли. Любой сверток может отличиться оригинальным сопровождением (хлопушками, десятками воздушных шаров). Пусть женщина почувствует, что именно этот подарок она не забудет никогда.


девичник

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить на девичник, девичник, подарок, сюрприз

Похожие



Комментировать
  • помоему лучший подарок на девичник - это устроенный для девушки неожиданный праздник со всякими шняжками.
    Party Girl 18.07.13 12:38 Ответить 0