MacBook Pro – устройство с безграничными возможностями

MacBook Pro – устройство с безграничными возможностями
Качественная техника от бренда Apple давно покорила сердца многих пользователей. Они с большим удовольствием покупают смартфоны, плееры, наушники, компьютеры и ноутбуки. Последняя категория техники представлена в виде устройств MacBook Pro. Это премиальная техника для фанатов игр, архитекторов, программистов, дизайнеров и представителей прочих профессий.

Основой работы является операционная система MacOS, обеспечивающая нужный набор функций и параметров. Ознакомиться с предложениями можно тут https://comfy.ua/notebook/brand__apple__notebook_seriya__macbook-pro/ и для наглядности есть как фотографии, так и видео. Каждая модель дополнительно имеет описание, параметры и характеристики для детального изучения и окончательного выбора.

Внешние особенности и функционал

Дизайн стильный и функциональный, строгий и одновременно с тем многое уделено деталям. Корпус металлический, выполненный в белом или сером цвете. Комфортные условия использования гарантированы за счет применения следующих функций и особенностей:

  • сканер отпечатков пальцев (делает устройство безопасным для использования, а также есть возможность совершать покупки и без проблем авторизоваться в разных сервисах);
  • Bluetooth (беспроводное соединение ноутбука с другими девайсами и гаджетами); подсветка клавиатуры (отличный помощник для работы за ноутбуком при плохом освещении и в ночное время);
  • HDMI (подключение дополнительных устройств, чтобы вывести изображение с экрана ноутбука);
  • быстрая зарядка (ток повышенной мощности поступает через адаптер и тем самым быстрее заряжает аккумулятор ноутбука).

Идеальный беспроводной интернет гарантируется за счет модуля Wi-Fi шестого поколения.

Дисплей

Диагональ 14, 16 или 16,2 дюйма на выбор. Основой отображения является монитор Liquid Retina, обеспечивающий хорошую цветопередачу, контрастность и широкие углы обзора. Частоты 120 Гц достаточно для получения динамических сцен. Там где меньше диагональ разрешение 2560x1600 пикселей, а в ноутбуках на 16 дюймов – 2880x1800 пикселей.

Контроль над контрастностью обеспечивает LED-подсветка высокого качества. Каждый оттенок на ноутбуке будет выглядеть сочно, ярко и приятно, глаза не устают при длительной работе. Такие экраны давно зарекомендовали себя с лучшей стороны для художников и дизайнеров.

Производительность

В зависимости от модели и конфигурации ноутбуки могут оснащаться несколькими разными процессорами:

  1. Apple M2 Pro. Тут есть 12 ядер ЦБ и графический процессор на 19 ядер. Гарантируется увеличение производительности на 20%;
  2. Apple M2 Max. Поистине самый мощный процессор, что гарантирует обработку информации в 2,5 раза быстрее;
  3. Apple M1 Pro. В зависимости от модели есть 10 или 16 ядер. Всего за 1 секунду обрабатывается 11 миллиардов пикселей за счет улучшенной графической составляющей.

Оперативная память на 16 или 32 Гб. Многие модели Макбуков могут работать в автономном режиме 15 и более часов, что делает их ценными для путешествий.

MacBook Pro – устройство с безграничными возможностями

Путь

Теги

MacBook Pro, характеристики MacBook Pro, особенности MacBook Pro, функционал MacBook Pro