Как выгодно застраховать автомобиль в Украине?

Как выгодно застраховать автомобиль в Украине?
Транспортное средство – ценное имущество и предмет повышенной опасности. Ни один салон не продаст вам машину в рассрочку без оформленного полиса КАСКО. За отсутствие полиса ОСАГО предусмотрены штрафы от 425 до 850 грн. Купить полисы несложно, их продают даже онлайн. Важно выбрать надежную компанию, которая не откажется от своих обязательств по возмещению ущерба. Как застраховать машину в Украине надежно и выгодно?

ARX — страховая компания №1

Сравнивайте страховые компании не по дешевизне страховок в интернете, а по устойчивости и основным финансовым показателям. Компания ARX успешно работает на рынке страхования более 25 лет. В прошлом году акционером компании стал канадский страховой холдинг Fairfax Financial Holdings. Ежедневно клиенты ARX получают возмещение по страховым случаям на сумму от 4 млн грн. 

ОСАГО — обязательная страховка

Ее еще называют в Украине Автоцивилкой. Это страхование гражданской ответственности водителя перед третьими лицами. Стоимость страховки зависит от размера страхового покрытия и франшизы (оговоренная договором сумма, которая не подлежит выплате, колеблется в диапазоне от 0 до 10%).

ARX разработала 5 программ Автоцивилки. При выборе страховки обратите внимание на сумму страхового покрытия имуществу, жизни и здоровью потерпевших и дополнительные опции – консультации по оформлению Европротокола и скидки на услуги СТО. В пакет Автоцивилка «Все включено» входит КАСКО.

На фоне пандемии коронавируса при оформлении любой программы «Автоцивилка» до 1.09.2020 в подарок клиент ARX получает страховку «Антивирус» (компенсация ущерба при заболевании пневмониями любого происхождения, включая  COVID-19).

КАСКО — добровольное страхование

Это страховка автомобиля от угона, ДТП, града, затопления, пожара, удара молнии, падения деревьев и прочих неприятностей. За прошлый год страховые компании Украины выплатили по КАСКО более 3,5 млрд грн.

ARX предлагает 6 программ КАСКО. Самый бюджетный вариант предусматривает выплату ущерба исключительно в случае ДТП. Развернутые программы учитывают воздействия техногенных катастроф, противоправные действия третьих лиц и пр.

Выгодную программу КАСКО выбирайте, исходя из возраста и стоимости автомобиля, качества вождения и уровня рисков в вашем районе (подтопления, хулиганы, склады пиротехники).

Как выгодно застраховать автомобиль в Украине?

Путь

Теги

как выгодно застраховать автомобиль, как застраховать автомобиль в украине, автомобильная страховка, автоцивилка, каско,