Clean Master

Clean Master
Clean Master – универсальная программа, с помощью которой можно чистить кэш, удалять остаточные файлы, приложения и личные данные.

С помощью этой программы вы сможете не только удалять информацию с внутренней памяти мобильного устройства и SD-карт, но и освобождать оперативную память. Также можно останавливать запущенные задачи, что позволит существенно продлить срок службы батареи.

Пользователи Android-устройств давно заметили, что кэш и остаточные файлы часто накапливают сотни мегабайт, которые можно использовать с пользой. Теперь благодаря приложению Clean Master ненужные данные можно удалить за несколько кликов.

В данной программе есть встроенный менеджер приложений, который состоит так называемых помощников удаления и резервного копирования. Это говорит о том, что у вас есть возможность сохранять резервные копии APK-файлов для возможной переустановки приложений.

Программа Clean Master распространяется совершенно бесплатно. Ею пользуются более 5 миллионов человек, что говорит о хорошем качестве ее работы.

Категория: Инструменты
Разработчик/Издатель: Ksmobile
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Clean Master, очистка кэша, очистка оперативной памяти, остаточные файлы

Похожие