Evernote

Evernote
Evernote – популярное приложение, с помощью которого можно создавать разнообразные заметки и отсылать их своим друзьям и бизнес-партнерам.

Данная программа будет полезной как для служебных, так и для личных целей. К примеру, можно добавлять фотографии рукописных записей. Также можно быстро создавать наброски планов и методов решения тех или иных задач.

Разумеется, возможность быстро ввести текст для заметки бывает далеко не всегда, поэтому разработчики включили в приложение функцию записи аудио. Теперь можно просто озвучить текст, и он будет записан.

Для созданных заметок можно устанавливать теги, чтобы можно было быстро отыскивать нужные записи.

Для того чтобы пользоваться этим приложением, необходимо зарегистрироваться в одноименном интернет-сервисе. Таким образом можно будет осуществлять обмен данными с сервером, чтобы просматривать заметки не только с мобильного устройства, но и с персонального компьютера.

Благодаря Evernote можно полностью отказаться от бумажных записей, так как вся необходимая информация будет храниться на смартфоне или планшете.

Категория: Работа
Разработчик/Издатель: Evernote Corporation
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Evernote, программа для заметок, органайзер под Android, запись аудио

Похожие



Комментировать
  • Удобное приложение. Особенно, если пользуешься Evernote не первый год со стационарного компа. Всё синхронизируется. Круто, в общем.
    Денис 04.05.13 16:02 Ответить 0