Как зарегистрироваться в Instagram

Как зарегистрироваться в Instagram
Instargam представляет собой бесплатный сервис для обмена фотографиями, которым могут пользоваться владельцы iPhone и iPad, а также пользователи мобильных Android-устройств. В этой статье мы расскажем, как зарегистрироваться в Instagram.

С помощью одноименного приложения вы можете делать снимки, применять к ним один из предложенных фильтров и выкладывать получившиеся изображения в свой аккаунт в Instagram. Программа делает фотографии только квадратной формы, как камеры Polaroid и Kodak Instamatic.

Поскольку Instagram работает только с мобильными устройствами, регистрироваться следует с помощью смартфона или планшетного компьютера. Для начала вам нужно установить программу, которую можно найти на сайтах App Store и Google Play. Приложение Instagram распространяется абсолютно бесплатно.

После загрузки и установки запустите программу. На экране появится окошко, в котором следует нажать кнопку «Регистрация».

Далее предстоит ввести «Имя пользователя» — логин, которым вы будете пользоваться при входе на сайт. Также нужно придумать и ввести пароль, свое имя и адрес электронной почты. Кроме того, Instagram предлагает подключить создаваемый аккаунт к вашей странице в Facebook для получения личной информации. Здесь стоит отметить, что именно крупнейшей социальной сети Facebook принадлежит сервис для хранения фотографий Instagram.

Также на этом этапе регистрации можно добавить фотографию в свой профиль. При этом ее можно как выбрать из имеющихся снимков на карте памяти, так и сделать непосредственно в момент регистрации.

После ввода всей необходимой информации нажмите кнопку «Регистрация», которая расположена ниже. Теперь вы зарегистрированы на сервисе.

Сразу после регистрации приложение предложит вам найти друзей через Facebook, Twitter и другие социальные сети. Таким образом можно сразу же обзавестись несколькими подписчиками или самим подписаться на обновления своих друзей. Также следует отметить, что для подписки не обязательно знать человека лично. В Instagram зарегистрировано множество известных личностей, среди которых политики, ведущие, музыканты, актеры, фотографы и многие другие.

В приложении хорошо реализована система поиска по именам и хештегам, что позволяет находить снимки нужных вам людей на интересующую тематику.

Также при желании можно ввести в Instagram свои данные для входа в другие социальные сети, чтобы опубликованные фотографии выкладывались в нескольких сервисах сразу.

Instagram заработал большую популярность благодаря фильтрам для фотографий, поэтому смело применяйте их к своим снимкам перед публикацией. Дело в том, что камеры в мобильных устройствах довольно слабые, а благодаря этим фильтрам фотографии становятся более интересными.

Надеемся, данная статья поможет вам с регистрацией и дальнейшим использованием популярного сервиса.

Как зарегистрироваться в Instagram Как зарегистрироваться в Instagram Как зарегистрироваться в Instagram

Путь

Фильтры

интернет-сервисы, соцсети

Теги

Как зарегистрироваться в Instagram, как пользоваться Instagram, фильтры Instagram, Kodak Instamatic, Polaroid

Похожие



Комментировать
  • Для меня Instagram умер после того, как закрыл автоматическое отображение картинок своего сервиса в Twitter.
    Никита 18.05.13 18:01 Ответить 0
    • Владельцы Инстаграм, несомненно, очень тяжело пережили потерю Вас как пользователя, ведь сервисом пользуется так мало людей!
      147 pounds of sarcasm 30.08.13 16:10 Ответить 0
  • Не нравится то, что зарегистрироваться в Инстаграм можно только с мобильного устройства, а просматривать фото и лайкать можно даже с компа. Уже или открыли бы для всех, или закрыли для компьютеров.
    Ирма 18.05.13 18:00 Ответить 0
    • если закрыть для компов, то сколько недовольства будет? а как же фоточки тогда с инстаграма тырить и себе в сайты вставлять? или статьи тоже на мобильных устройствах клепать?
      Serenity 22.05.13 14:23 Ответить 0