eWeather HD

eWeather HD
Приложение eWeather HD является одной из самых информативных программ, с помощью которых можно посмотреть карту погоды и землетрясений.

С помощью этого приложения на рабочий стол своего мобильного устройства можно установить виджет для более удобного получения информации. Программа показывает не только текущую погоду, но и прогноз на 10 дней. Благодаря eWeather HD вы сможете узнать атмосферное давление, количество осадков, а также посмотреть лунный и солнечный календари. Среди дополнительных сведений следует выделить геомагнитную обстановку, направление и скорость ветра, фазу луны и многое другое.

Программа станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, заниматься охотой или рыбалкой. Также приложение будет полезно для любителей кататься на лыжах и сноуборде.

Отдельно стоит рассказать о барометре, встроенном в программу. Его функция состоит в построении графика изменения давления за последние 24 часа. Таким образом вы сможете понять причины плохого самочувствия, когда оно связано с перепадами атмосферного давления.

Кроме того, приложение способно показывать информацию о последних землетрясениях, которые происходили во всем мире.

Категория: Погода
Разработчик/Издатель: Elecont software
Цена: $3,99
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

eWeather HD, прогноз погоды, атмосферное давление, барометр, информация о землетрясениях

Похожие