Light Flow

Light Flow
Light Flow (Световой поток) — приложение для Android-устройств, с помощью которого можно управлять LED-индикатором, а также цветом трекбола.

Основная функция этой программы — управление уведомлениями различных приложений. Благодаря настройке LED-индикатора можно сделать так, что телефон будет уведомлять вас о пропущенных звонках, непрочитанных сообщениях и наличии другой информации с помощью светового потока, цвет и частоту мерцания которого можно задавать.

Стоит отметить, что пока далеко не все производители мобильных устройств оснащают свою продукцию индикаторами с одинаковыми техническими характеристиками. К примеру, у некоторых моделей LED-индикаторы могут не поддерживать мерцания, у других — постоянное свечение. То же самое касается количества поддерживаемых цветов: в некоторых устройствах их может быть только 5, а то и 3. Именно поэтому разработчик выпустил не только платную, но и бесплатную версию приложения. Таким образом перед покупкой можно проверить, работает ли программа на вашем устройстве.

Платная версия поддерживает уведомления практически всех приложений социальных сетей, а бесплатная, в свою очередь, поддерживает лишь основные функции телефона (звонки, SMS-сообщения) и электронную почту.

Приложение получает полный контроль над всеми уведомлениями и способно использовать для этого не только световой индикатор, но и звуковые сигналы, а также вибрацию.

Light Flow

Категория: Инструменты
Разработчик/Издатель: Rage Consulting
Цена: $2,49
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Light Flow, приложение для Android, LED-индикатор, уведомления приложений

Похожие



Комментировать
  • отличное приложение, пользуюсь давно и всем советуют себе поставить.
    Андрей 21.04.15 17:20 Ответить 0