Макияж сахарный череп на Хэллоуин

Макияж сахарный череп на Хэллоуин
Сахарный череп — довольно популярный среди девушек образ на Хэллоуин. Этот образ пришел из Мексики, где является традиционным для празднования Дня Мертвых, но полюбился во всем мире благодаря экстравагантности и одновременно романтичным чертам. Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, как сделать макияж сахарный череп на Хэллоуин.

Макияж сахарного черепа на Хэллоуин хорош тем, что для него есть лишь определенные рекомендации. Зная их, вы можете делать самый разный макияж. Полет вашей фантазии не ограничен ничем, главное, чтобы грим получился и достаточно милым, и при этом подходящим для Хэллоуина.

В качестве основы для макияжа на Хэллоуин понадобится белый грим. Его необходимо нанести на очищенную и увлажненную кожу лица достаточно толстым слоем, чтобы создать основу для макияжа. Не наносите белый грим только на кожу под область глаз, так как здесь мы будем использовать или черный грим, или же яркие тени.

Румяна не являются обязательной частью макияжа сахарного черепа на Хэллоуин, но все же и такой вариант возможен, если вы хотите выделить скулы черепа. Рекомендуем вам в качестве румян использовать темные розовые оттенки, близкие к бордовому.

Теперь давайте прорисуем черным карандашом основные линии. Это кончик носа и складка над верхней губой, глазницы. Также можно нарисовать паутину на лбу, завитушки на подбородке. Как вариант в свой образ можно добавить розы на лбу или же подбородке. Рекомендуем вам черным карандашом только нанести очертания цветка, а все остальное сделать при помощи грима.

Теперь, когда основа для вашего макияжа готово, можно начинать прорисовывать мелкие элементы и добавлять яркие цвета. В первую очередь займитесь глазницами. Если вы решили использовать черный грим, тогда покройте им область вокруг глаз в глазницах. Для более яркого образа эту область можно покрыть темными тенями синего или фиолетового цвета. Достаточно необычно смотрится макияж, в котором область глаз покрыта темно-красным и даже ярко-розовым гримом. В целом выбор цвета для макияжа глазниц зависит только от выбранной вами одежды или же образа.

Начнем добавлять мелкие элементы в ваш макияж. Нанесите черный грим на тонкую кисточку и наведите паутину на лбу и завитушки на подбородке. Также закрасьте черным гримом кончик носа и складку на верхней губе. Чтобы прорисовать зубы, сделайте вертикальные штрихи на губах. Кстати, чтобы ваш образ был более страшным, предлагаем нарисовать жуткую ухмылку черепа: проведите линии от кончиков к середине щек и также добавьте штрихи в виде зубов.

Добавьте мелкие детали вокруг глазниц — волнистую линию. Ее можно сделать полностью черной или же внутри закрасить любым ярким цветом.

Теперь пришло время поработать над цветами, если такие есть в вашем макияже. Нарисуйте красным гримом бутон розы и добавьте зеленые лепестки. Далее черным цветом обведите цветок, чтобы выделить его лепестки и очертить окончательную форму.

На этом макияж сахарного черепа на Хэллоуин закончен. Данная инструкция — это лишь основа. Вы же можете добавлять самые различные элементы для грима, например, подкрашивать губы красной помадой. Не бойтесь фантазировать и использовать различные яркие цвета, чтобы ваш макияж черепа на Хэллоуин был необычным.

В заключение необходимо добавить, что сахарный череп прекрасно смотрится в обрамлении цветов, поэтому венок в волосах будет изящным аксессуаром для создания образа на Хэллоуин. И если уж вы действительно будете использовать венок, тогда его цвет и цвет макияжа должны совпадать или же гармонично дополнять друг друга.

Макияж сахарный череп на Хэллоуин

Путь

Теги

сахарный череп макияж, макияж на хэллоуин череп, макияж на хэллоуин

Похожие



Комментировать
  • Обязательно попробую на Хелоуин! Буду вдохновлятся мультиком Книга жизни
    Катрина 27.10.14 12:59 Ответить 0