СМС поздравления с 8 Марта

СМС поздравления с 8 Марта
8 марта непременно нужно поздравить с Международным женским днем родственниц и подруг, коллег и знакомых. Вот только на то, чтобы поздравить каждую лично или хотя бы звонком по телефону, вряд ли хватит времени. В этом случае на помощь придут пожелания в виде СМС сообщений. Какие можно отправить СМС поздравления с 8 Марта? Идеями делится AnyDayLife.

Говорят, что краткость — сестра таланта. Возможно, это утверждение верно и не во всех ситуациях, но в случае с СМС поздравлениями оно срабатывает на 100 %, ведь длина СМС ограничена. Поэтому ваша поздравительная СМС-ка должна быть краткой, но выразительной. Не все умеют емко выражать свои чувства и формулировать пожелания в нескольких словах, поэтому на помощь приходят готовые СМС поздравления с Международным женским днем.

Кто-то предпочитает отправлять и получать поздравительные СМС в прозе, а кому-то больше по душе стихотворные поздравления. Мы решили поделиться с вами вариантами обоих видов поздравлений, чтобы вам наверняка было из чего выбрать. Порадуйте знакомых женщин праздничной СМС-кой — пусть благодаря вашим сообщениям 8 Марта на их лицах появится на одну улыбку больше!

СМС с 8 Марта в прозе

Никогда не спрашивай у зеркала, есть ли на свете кто-то прекрасней тебя, потому что ответ всегда будет один и тот же: нет. Всегда оставайся такой же молодой и красивой, доброй и оптимистичной, ласковой и нежной. С 8 Марта!

Наконец-то пришли теплые солнечные дни, природа пробуждается ото сна, так и пусть у тебя поднимается настроение, а в душе расцветает надежда на светлое будущее. Желаю любить и быть любимой! С праздником!

Поздравляю с весенним праздником! Пусть никогда не кончается весна за окном и не проходит вера в весну в душе, а красота не меркнет со временем. Желаю тебе только солнечных дней и только радостных событий!

Мужчине никогда не понять женскую логику, ведь даже сами женщины не всегда справляются с этим непростым заданием. Поэтому желаю тебе найти мужчину, который будет тебя любить, беречь и ценить, не пытаясь разобраться в хитросплетениях женской логики. С 8 Марта!

Поздравляю с Женским днем! Все хорошее когда-нибудь заканчивается, но я тебе желаю, чтобы в виде исключения 8 Марта продлилось целый год — а через год началось заново! С праздником тебя!

Поздравляют тебя с Международным женским днем! Желаю тебе в этот светлый весенний праздник бурные реки веселья, море восторга и океан любви. Пусть воздух наполнится счастьем, а в душе навсегда поселится любовь!

Дорогая подруга, поздравляю тебя с нашим женским праздником! Пусть у тебя будет все то, о чем ты мечтаешь, а тот, о ком ты мечтаешь, сделает для тебя то, о чем ты даже не мечтаешь! С 8 Марта тебя!

От всей души поздравляю с Женским днем! Желаю в этот день не море цветов, а океан внимания; не запаха духов, а аромата искренней и страстной любви; не дорогих подарков, а бесценного счастья. С праздником!

Твоя очаровательная улыбка согревает меня лучами весеннего солнца, а твой нежный смех звучит, как щебет птиц. Пусть в этот чудесный весенний день твою жизнь расцветят ярким фейерверком все краски наступившей весны. С 8 Марта, любимая!

Наконец-то пришел главный весенний праздник и принес с собой солнечное настроение. Хочу пожелать, чтобы тебя почаще радовали приятные мелочи, не расстраивали пустяки, а аромат подаренных цветов кружил голову не только 8 Марта, но и каждый день в году!

СМС с 8 Марта в стихах

***
С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму веточка мимозы!
***
Что пожелать тебе к 8 Марта?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
***
Давно уж отшумела вьюга,
Весна стучится в каждый дом.
Тебя поздравлю я, подруга,
С Международным женским днем!
***
Я в женский день желаю
Любви и красоты,
Пускай, преград не зная,
Сбываются мечты.
***
Прими мои ты поздравленья
В Международный женский день!
Твое пусть будет настроенье
Всегда цветущим, как сирень.
***
8 Марта поздравляю
Подругу верную свою,
Тебе я лучшего желаю,
Тебя я от души люблю!
***
Желаю я всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, жизни долгих лет.
Пусть этот праздник, день 8 Марта,
В душе твоей оставит добрый след!
***
С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком я поздравляю
Счастья, здоровья, успехов желаю!
***
Пусть в жизни ждут лишь нежные слова,
И сердце пусть от боли не заплачет,
И пусть всегда кружится голова
От счастья, радости, успехов и удачи.
***
С праздником женским, началом весны,
С первой весенней проталинкой!
Будьте здоровы и счастливы вы,
Успехов больших вам и маленьких!

СМС с 8 Марта в стихах и прозе

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

СМС поздравления с 8 Марта, СМС с 8 Марта в стихах, СМС с 8 Марта в прозе, СМС поздравления с Международным женским днем

Похожие



Комментировать
  • О, спасибо, столько разнообразных, а то вечно рассылаешь всем одно и то же!
    Котюня 07.03.15 19:53 Ответить 0