Оригинальные тосты на 8 Марта

Оригинальные тосты на 8 Марта
Далеко не все наделены даром спонтанного красноречия, так что произнесение застольных высказываний порой превращается в истинную проблему, ведь сказать нужно емко, точно, остроумно и желательно по теме. Поэтому в преддверии праздника AnyDayLife предлагает вам оригинальные тосты на 8 Марта.

Тосты о мужчинах и женщинах


***

Если повернуть цифру «8» горизонтально, то получим знак бесконечности. В таком случае 8 Марта мы будем пить за бесконечное сходство и различия, понимание и непонимание между мужчинами и женщинами, за эту бесконечную пропасть, что так... соединяет!


***

Как известно, в своей жизни каждый мужчина должен воспитать сына, посадить дерево и построить дом. Однако мужчина никогда бы не справился с этим без женщины. Ведь прежде чем воспитывать, сына нужно родить. За посаженным деревом кто-то должен ухаживать, а в построенном доме создавать уют и поддерживать порядок. Выпьем за женщин, без которых и дерево ни дерево, и дом ни дом, и сыну не бывать, и мужчине пропадать!


***

Размышляя о женском и мужском уме, я пришел к выводу, что для того чтобы мужчину называли умным, ему нужно изучить многие науки, владеть иностранными языками и постоянно совершенствовать свою эрудицию. А женщине достаточно лишь уговорить этого мужчину купить ей шубу. Так выпьем же за наших сообразительных женщин!



***

По своей натуре я жуткий ревнивец. Как не прискорбно, но это факт. Долгое время я корил себя за это малолестное качество. Но с годами пришел к умозаключению, что ревность наши женщины нам простят, а вот ее отсутствие — никогда! За прекрасных дам, которых невозможно не ревновать!


***

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, в то же время путь к сердцу женщины лежит через комплименты. Так давайте же каждый день выкладывать дорогу к сердцу любимой приятными словами, чтобы она, не дай Бог, не заросла сорняком обиды и недоверия!


Шуточные тосты


***

Выпьем за то, чтобы спрос на женщин всегда превышал предложение!


***

Давайте выпьем за женщин — нам все равно, а им приятно!


***

Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также серег, ожерелий, брошек, кулонов и модных туфель, то она вышла замуж по любви. Так поднимем же наши бокалы за искреннюю и бескорыстную любовь!



***

На предприятиях, которыми руководят мужчины, работают в основном женщины. На предприятиях, которыми руководят женщины, также работают женщины. Так выпьем же за тех, кто больше всех работает, — за женщин!


***

Лучший подарок — сделанный своими руками, лучший тост — сказанный своими словами. С красноречием у меня всегда не ладилось, а краткость — сестра таланта, поэтому — выпьем за прекрасных дам!


***

Друзья, сегодня вся Украина отмечает День землеустроителя. Я глубоко тронут, что наши женщины так тщательно готовились к этому празднику: купили новые платья, сделали шикарные прически, наготовили уйму вкусностей. И все это для того, чтобы почтить тех, кто обеспечивает охрану земельных ресурсов, создает благоприятную экологическую среду и формирует рациональную систему использования земель. Внимательные вы наши, никого не позабудете! За вас и за землеустроителей!


***

Хорошо женщинам: им чай со сладкими тортиком и шоколадкой, а нам, мужикам, — опять жри эту горькую невкусную водку. Но 8 Марта и всегда мы для вас, дорогие, готовы на все!


Тост-притча


***

В далекой Индии жил падишах, и был у него звездочет. Верно служил звездочет своему господину и всегда точно предсказывал его судьбу. Однажды падишах призвал любимого звездочета:

— Долго ты служил мне, звездочет, хочу наградить тебя за труды. У меня есть три жены — выбирай себе любую из них.

Подходит звездочет к первой жене и спрашивает:

— Сколько будет дважды два?

— Три, — говорит она. «Какая экономная жена», — подумал звездочет.

Вторая женщина ответила:

— Пять. «Какая щедрая жена», — подумал звездочет.

И только третья жена сказала:

— Четыре. «А вот это умная жена», — отметил про себя звездочет.

Как думаете, кого выбрал в жены звездочет? Он выбрал самую красивую! Так выпьем же за женскую красоту, которая заставляет нас влюбляться и творить глупости!

С наступающим 8 Марта!


Поздравления на 8 Марта

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

оригинальные тосты на 8 марта, поздравления на 8 марта, тосты о мужчинах и женщинах, шуточные тосты, тост-притча

Похожие



Комментировать
  • про шубу, конечно, - мда..... очень интеллектуальный тост. а главное не обидный.
    luckY 06.03.15 22:59 Ответить 0
  • действительно оригинально, особенно про индийских жен. а то все кавказские тосты с полетами орлов над горами и мудрецами. прям уже надоели до ужаса
    Олег 25.02.15 22:25 Ответить 0