Женские худи

Женские худи
Худи появились еще в конце 1970-х годов в США, когда стремительно развивалась хип-хоп культура. Второе дыхание в этот удобный и теплый предмет одежды вдохнули в 90-х годах прошлого столетия модельеры Джорджо Армани, Ральф Лорен и Томми Хилфигер, сделав худи основой своих коллекций. Сейчас худи есть практически у каждого, только не все знают, что скрывается под этим названием. Женские худи с яркими принтами, забавными вышитыми зверушками и мультяшными персонажами стали особенно популярными в последнее время.

Худи — это своеобразный аналог толстовки из мягкого трикотажа с капюшоном-анораком, который спереди имеет стойку и хорошо защищает от ветра. Название произошло от английского слова «hood», что означает капюшон. Характерными элементами худи могут стать большие накладные карманы спереди. Худи может называться анорак, кенгуру или даже просто кофта с капюшоном.

Если раньше худи ассоциировалась с американскими уличными хулиганами, то теперь худи, особенно женская — это идеальная комфортная и универсальная одежда, которую можно носить как самостоятельно, так и под пальто или куртку. Худи — это одежда для тех, что чувствует себя уверенно и не боится выглядеть слишком просто.

Женские худи очень практичны и красочны, поэтому могут подойти как к джинсам, так и к плотным колготкам или леггинсам. Интересные, изящные и миловидные женские худи с шелкографией, смешными аппликациями, расшитые бисером, стразами, украшенные вышивкой или китти-худи с ушками котят или зайчиков на капюшоне не оставят равнодушной даже любительницу строгого стиля в одежде. Существуют офисные варианты женских худи в сдержанной цветовой гамме, фасон которых отличаются лаконичностью и элегантностью. Женская худи может также выделяться отсутствием карманов или присутствием застежки-молнии.

Современные дизайнеры создают женские худи, которые олицетворяют искренность и наивность. Поэтому обладательница такого предмета одежды будет выглядеть не только стильно, но еще и романтично. Фасоны женских худи абсолютно не скрывают красивые формы девушек, но даже делают образ более привлекательным. Не бойтесь надевать худи с ушками, они будут не только навевать вам приятные воспоминания о детстве, но еще и придадут чувство защищенности и уверенности в любую непогоду. Женские худи прекрасно подойдут для любой фигуры и для любого цвета волос.

Женская худи — фундамент casual стиля. Лучше всего носить худи не со свободными джинсами или спортивными штанами, а с элегантными вещами. Спортивный и объемный верх, который создает женская худи, следует уравновесить лаконичным и обтягивающим низом: скинни-брюки, леггинсы, лосины или юбка. В вашем образе должна быть одна или максимум две вещи в спортивном стиле, а если больше — это уже костюм для тренажерного зала.

Осенью особенно актуальными становятся утепленные худи. Предлагаем ознакомиться с самыми стильными вариантами женских худи:

  • худи на замке ярких цветов без орнамента прекрасно подойдет для прогулки, а мягкая подкладка, которая напоминает мягкую игрушку, подарит ощущение невероятного комфорта;
  • худи белого или пастельного оттенка с аппликацией в виде забавных животных можно носить как с леггинсами и кедами осенью, так и с узким джинсами и высокими сапогами зимой;
  • стеганая женская худи с шарфом без карманов не даст замерзнуть в любую погоду;
  • худи светло-розовых оттенков в сочетании с узкими светлыми джинсами подчеркнут вашу женственность;
  • худи из натуральной шерсти прекрасно подойдет для тех, кто часто мерзнет.

Как выглядит женский худи Как выглядит женский худи Как выглядит женский худи

Путь

Фильтры

одежда

Теги

женские худи, что такое худи, виды женских худи, толстовка, теплая кофта с капюшоном

Похожие



Комментировать
  • Долго перечитывал заголовок .... все "груди" читалось. Видимо у меня проблемы.
    Влад 04.10.13 11:23 Ответить 0
    • Да уж придумают, а ты потом вчитывайся.... я вообще первый раз такое слышу.... Видимо я от жизни отстала ))
      Танюшка 04.10.13 11:32 Ответить 0