Monster Defense Strategy

Monster Defense Strategy
Игра Monster Defense Strategy относится к аркадам, в которые можно играть мобильном устройстве с операционной системой Android.

По сценарию игры, вам предстоит отправиться в Средневековье, во времена феодальных замков, один из которых будет принадлежать вам. Во время игры на ваши владения будут нападать разнообразные монстры с целью разрушить сооружения. Поэтому вам предстоит заняться постройкой дополнительных защитных сооружений для обороны замка.

Вы сможете соорудить башню, в которой смогут расположиться лучники, либо сооружение для расположения артиллерийского расчета. Также в игре есть возможность создания различных юнитов для обороны ваших владений.

Башни и солдаты во время игры будут приобретать опыт, что позволит им наносить больший урон и поражать врагов с большей точностью. Также можно будет не только увеличивать мощность орудий, но и совершенствовать броню сооружений.

Нередко враги будут использовать лучников для атаки башен с большого расстояния, поэтому придется разработать тактику, чтобы с помощью своих солдат уничтожать вражеских стрелков.

Игра рассчитана на младшую возрастную группу, а загрузить и установить ее можно совершенно бесплатно.

Monster Defense Strategy Monster Defense Strategy Monster Defense Strategy

Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Central Bytes Ltd
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Monster Defense Strategy, операционная система Android, аркада для Android, стратегия, тактика

Похожие