Frezee

Frezee
Frezee – увлекательная головоломка для Android-устройств, построенная на основе законов физики.

По сценарию, героя похищают странные острые крюки и помещают его в замкнутую область. Ваша задача — вращать устройство таким образом, чтобы сила притяжения в игре изменила вектор и герой оказался на свободе.

Название игры переводится как «замораживать». Такое имя приложение получило из-за одноименной кнопки, при нажатии на которую действие силы тяжести останавливается, а герой застывает в одном месте и не падает при переворачивании устройства. Эта функция используется в том случае, если вам необходимо пустить героя в узкий проем.

В начале будут доступны только 25 уровней. После того как оставите отзыв о игре на сайте Google Play, откроется еще 10. А за дополнительную плату можно купить еще несколько наборов уровней.

Разумеется, на пути к свободе нашего героя будут ждать хитрые враги с острыми шипами, от касания которых персонаж может погибнуть. Также вам постоянно будут мешать различные ловушки и лазеры.

Оформление игры довольно мрачное, кроме того, атмосферу дополняет саундтрек, написанный Карлом Лукасом — мастером транса.

Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Frozen Gun Games
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Frezee, головоломка для Android, Frozen Gun Games, Карл Лукас, Google Play

Похожие